Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нейрохимия и регуляция полового влечения


manilow

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

я вообще не вру, не умею к сожалению... возможно поэтому и секса нет

 

но соль не в этом, 

вас оно может и расстроит, а меня нет, т.е. все это субъективно, и абсолютизировать собственные мнения это в лучшем случае гордыня, а в худшем шиза... впрочем что лучше,  а что хужи - тоже субъективно 

Если хотите прямо, то я - догма, если я говорю, затрагивая неизвестное, то говорю о том, что видел и знаю.

И вас оно расстроит, как только выйдете за горизонт событий и повседневности, так и расстроит.

Не были за горизонтом событий, так и не говорите о том, что такое истинная радость. Истинная радость - это жизнь, это хорошо. https://azbyka.ru/biblia/?Gen.1

Истинная радость, это когда ты натянул жопу на голову, на берегу реки, и тебе в кайф, потому-что ничего не хочешь, кроме как жить.

 

06014924.jpg

Истинная радость, это когда ты встретил маленького котёнка, убежавшего от мамы на 15 метров.

Истинная радость, это когда ты виноград посаженный цепляешь усами за проволоку, как он растёт выше...

Ссылка на комментарий

Насколько я понял ТС беспокоит нерегулярная эрекция и отсутствие того с кем ее иметь. Этому он придал форму невероятного автоконтроля. Даю рецепт: ищем бабу/мужика. Это ad libitum,пробуем иметь эрекцию. Если не получилось бежим за сильденафилом и продолжаем упражнения а не несем бред об управлении гормонами,четвертом измерении и т.д.

Хорошо позавтракать и не др...ть перед испытанием, это не помогает,самому 15 лет было, пробовали.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Состояние после секса вас расстроит, когда вы его получите - после оргазма не нужна ни женщина, ни секс. Остаёшься один на один с незаполненой пустотой, и так бесконечно.

Это как выпить много алкоголя и уйти в запой.

Можно врать другим, но врать себе, это уже слишком, такое видно не вооружённым глазом со стороны.

Монстр, можно я скажу почти по-братски - ДУРАЧОК ТЫ и в сексе не понимаешь. После секса ты ещё больше связываешься со своей женщиной, т.е. нуждаешься и стараешься для своей женщины. Секс - это часть интимной жизни, часть эмоциональной жизни, часть самореализации личности и т.д.. Если после секса тебе ничего этого не нужно, то дело в неразвитости твоей личности - мозгов, пустоте души, эмоционального мира... Даже лебеди чувствуют привязанность, у уток есть импринтинг,- а ты кто после такого поведения ??? Извини, если пересёк некоторую черту откровенностей...

Теперь ты понимаешь, кому ты нравишься...?

Насколько я понял ТС беспокоит нерегулярная эрекция и отсутствие того с кем ее иметь. Этому он придал форму невероятного автоконтроля. Даю рецепт: ищем бабу/мужика. ...

Мне тоже кажется, что есть нормальное поведение, а остальное - компенсации или нечто подобное. Поэтому нужно стремиться к полноценному существованию, а не к замене.

Но не стоит забывать и о желании общества, потому что секс (как и деньги и прочие способы поощрения) являются выражением желаний окружающих людей. А это означает, что секс - проблема не психологическая или физиологическая, а больше социальная,- там и надо искать варианты решений.

... вот у меня свободы и творчества дохрена, а ипать некого, и жизнь таки уныла, причем как я ужи написал - почти до самовыпила

Вот это и показывает, что секс - это социальное явление ,- инструмент стимуляции нужных и подавления ненужных людей. Это, конечно, отягощает жизнь такого отвергнутого человека, но лучше знать правду и отвечать такому обществу его же монетой.

...

Истинная радость, это когда ты натянул жопу на голову, на берегу реки, и тебе в кайф, потому-что ничего не хочешь, кроме как жить.

Истинная радость, это когда ты встретил маленького котёнка, убежавшего от мамы на 15 метров.

Истинная радость, это когда ты виноград посаженный цепляешь усами за проволоку, как он растёт выше...

Истинная радость - это выделение в мозгу эндорфинов и прочей хрени. Это касается любых видов радости ! И знающий человек с "третьим глазом" поэтому может воспринимать реальность адекватно, что знает цену всем событиям радостным и печальным, какие только могут быть в мире - и не стремиться их пережить с помощью их реализации ( например, в сексуальных извращениях ), а видит за всеми вашими примерами суть.

Ссылка на комментарий

 

Это тема такая - про секс.

Ляг поспи и всё пройдёт. :)

 

И вы старайтесь местных ...кабелей не будоражить,- а то уже кругами тут ходють...

 

А чем я их будоражу? Признанием того что я некрасивая и уставшая женщина??? Тут глубже надо копать...причина у всех в другом...а я только под руку попала невовремя...:)

Монстр сам себе противоречит..то куда попало свой х... не сует, то с ходу мне стрелку набивает...воо вам и польза от алкоголя, он наверное как Ваш друг Кутропали токо по пьяни с женщинами общаться может..

Ссылка на комментарий

А чем я их будоражу? Признанием того что я некрасивая и уставшая женщина??? Тут глубже надо копать...причина у всех в другом...а я только под руку попала невовремя... :)

Монстр сам себе противоречит..то куда попало свой х... не сует, то с ходу мне стрелку набивает...воо вам и польза от алкоголя, он наверное как Ваш друг Кутропали токо по пьяни с женщинами общаться может..

Я не говорил что вы старая и некрасивая, я вас вообще не трогал, как женщину, я не знал этого пока вы сами не озвучили.

С женщинами я не общаюсь лишь только по тому, что забеременеть от меня никто не должен без моего ведома.

Это у вас в жизни всё просто, а у меня не так.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

А чем я их будоражу? Признанием того что я некрасивая и уставшая женщина??? Тут глубже надо копать...причина у всех в другом...а я только под руку попала невовремя... :)

...Кутропали ...

Так повелось, что самец всегда готов - самка даёт ему знак, что можно. Поэтому принято особенно женщине в обществе обязательно давать недвусмысленные знаки, что нельзя ( кольцо, паранджа, платок, раскраска особая и пр.), - при отсутствии запрещающих знаков самцы будут проявлять агрессивность к вам и другим самцам, проявлять настойчивый интерес и пр.. За призывающий знак обычно однозначно принимается любой флирт, юмор и пр.,- ради чего вы собственно сюда и приходите,- вам расслабление, а самцы уже кругами ходят. :) Даже не понимая своё поведение.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...