Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Гольфстрим умер


sun-terra

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Расскажи Богу о своих планах, посмеши старика ))))

Я слишком молодо выгляжу в свои годы. Это знамение, Бог говорит с человеком, в большинстве случаев в христианстве, именно знамениями. https://azbyka.ru/biblia/?Mt.13:11-13

В христианстве ставка поставленна именно на человеческий ум, человеку надо развиваться и учится видеть невидимое.

Ссылка на комментарий

...Бог говорит с человеком, в большинстве случаев в христианстве, именно знамениями....

В христианстве ставка поставленна именно на человеческий ум, человеку надо развиваться и учится видеть невидимое.

А человеческий ум говорит, что разговаривать надо на понятном собеседнику языке - почему ваш бог извращается и переводит время, ресурсы и нервы слушающих, если реально, а не по лжи, хочет что-то своё кому-то сказать?

Ссылка на комментарий

А человеческий ум говорит, что разговаривать надо на понятном собеседнику языке - почему ваш бог извращается и переводит время, ресурсы и нервы слушающих, если реально, а не по лжи, хочет что-то своё кому-то сказать?

Не мой, а наш.

Человеческий, значит бесовский. Если вам всё рассказать, у вас голова лопнет от потока информации. Для вас достаточно чёрной дыры, если хотя бы толику её вложить в ваш мосх, вы с ума сойдёте, или мы будем считать вас сумашедшим.

Учитесь видеть невидимое.

Вы же мне не скажите, что невидимого человеческим глазом не существует?

Существует и собачий глаз, и коровий, и кошачий, и лягушечий, и пчелиный.

 

Пчеле всё равно, мир для неё -дорога цветов.

 

https://www.youtube.com/watch?v=RLxLVjPKRdM

https://www.stihi.ru/2010/04/20/7106

Много чего человек не видит и отрицает существование невидимого.

А ведь, человек видит не только глазом, но может видеть умом.

Я, помню, на пленере, с блокнотом зарисовывал ходил, и с телятами бодался, и куры мне в блокнот заглядывали

Чмо под названием Матиас, только ненавидеть мир умеет. Он толику любви не имеет и не видит мир таким прекрасным каким мир является. У человека( некоторых )кроме политики в голове нихчего нет

Материалисты язык в жопу зсунули? или ещё нет? Они невидимый спектр хотели усидеть, усераясь, что это было галлюцинацией умирающего мозга

А ещё материалисты на форуме остались, те, что рвут рубаху на груди, говоря, что спектр человеческого глаза самый верный?

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

 

 

 

А что там интересного за видимым спектром?

 

Тот видит свет от 200 нанометров до 25 пикометров. Тот смотрит с Луны и видит парниковые газы и озоновой слой, например.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...