Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Гольфстрим умер


sun-terra

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Как раз счёт пока не в вашу с вашей женой пользу : 1 - вы не логичны; 2 - позволяете себе оскорблять без видимых причин, а ради оскорблений; 3- как ваша жена такого выбрала ...?

Итак, - не логичны: Если бы кто сказал, что зачем ему чужая жена, то он мудак, по вашей "логике". А если бы он сказал - что ваша жена ему нужна - он не мудак ? Но во втором случае он бы тоже получил ответочку. Так значит по вашей "логике" он получил бы в любом случае,- значит дело не в нём и не в том, что он сказал, а в вас лично или вашей жене. И хватит нести нелогичную хрень , разжигать рознь и отвлекать.

Важно не что сказать, а как сказать. И таки я вас не оскорблял, если вы не заметили.

Ссылка на комментарий

Важно не что сказать, а как сказать. И таки я вас не оскорблял, если вы не заметили.

:ai: А попробуйте написанное Вами переложить и отнести к себе лично - как бы Вы восприняли подобное немотивированное обращение к Вам ??? Не я же это писал...  :al:

"...в зубы, ...мудак,... не в вашу пользу..." и прочее.

Ссылка на комментарий

:ai: А попробуйте написанное Вами переложить и отнести к себе лично - как бы Вы восприняли подобное немотивированное обращение к Вам ??? Не я же это писал...  :al:

"...в зубы, ...мудак,... не в вашу пользу..." и прочее.

А вы таки пытались оскорбить мою жену? 

Ссылка на комментарий

А вы таки пытались оскорбить мою жену? 

:) Вам скучно что ли? Смысл мне оскорблять вашу жену ?

Особенно, если я ни с вами не общался, ни жены вашей не знаю и не думал о вас обоих - вы же начали.

Ссылка на комментарий

:) Вам скучно что ли? Смысл мне оскорблять вашу жену ?

Особенно, если я ни с вами не общался, ни жены вашей не знаю и не думал о вас обоих - вы же начали.

Тогда о чем речь? Если вы что-то додумали за меня, то я к тому не причастен совершенно.

Это я о мифических выдуманных вами оскорблениях. 

Ссылка на комментарий

Не в курсе, о каких таких "мифических выдуманных оскорблениях" вы говорите - я лишь отвечал на ваши сообщения.

Да вы что? Но таки заявили, что я вас оскорбил. Я потому и сказал, что если чего за меня додумали, то я к этому не могу быть причастен по определению.

Ссылка на комментарий

Т.е. вы считаете, что к вам лично нужно и можно обращаться так, как вы мне написали и ничего оскорбительного и немотивированного вы в своём поведении не видите ? Второй раз уже вам задаю этот вопрос.


"...в зубы, ...мудак,... не в вашу пользу..." и прочее.

Ссылка на комментарий

Т.е. вы считаете, что к вам лично нужно и можно обращаться так, как вы мне написали и ничего оскорбительного и немотивированного вы в своём поведении не видите ? Второй раз уже вам задаю этот вопрос.

"...в зубы, ...мудак,... не в вашу пользу..." и прочее.

На кону мочало, начинай сначала.

Перечитайте мой пост и ответьте еще раз на вопрос: вы как либо оскорбьляли мою жену? Если у вас в голове ничего не поменялось. то на этот вопрос вы ответили отрицательно, тогда какие еще ко мне есть претензии?

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Я понял, что люди, дающие в зубы по надуманным ими причинам трусливы на столько, что не могут признаться себе в своей неправоте. Т.е. ответа на свой вопрос я не услышу. Поэтому прошу вас в таком духе разговаривать со своими родными и знакомыми, а не со мной.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...