Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЕГЭ и бренность бытия


Вадим Вергун

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну, вон, Митя может таблеточки прописать. :) Психитерапевта посоветовать: верёвка, страхи... - это их профиль.


А серьёзно : жизнь это борьба. Слыхали, наверно? Вот и боритесь !

Ищите варианты, просчитывайте, пробуйте - про двух лягушек сказку помните ? Думали, просто так сказки сочиняют = воспитывают детей !

Человек человеку - волк. Помните?

Век живи - век учись.

Дорогу преодолеет идущий. Без труда не получишь ничего... :)

И много ещё чего можно вспомнить из народной многовековой мудрости.

Это у психиатров всё просто - закинулся колёсами, не помогло - закинулся другими колёсами, или гипнозом. :)

Ссылка на комментарий

Ну можно веревка, мыло, табурет. Можно в армию пойти. Хотя это в принципе одно и тоже сейчас.

Но это ж все полумеры.Я думал знающие люди что-то по лучше подскажут.

Ну дык а чего хотели то услышать?

То что ЕГЭ - это абсолютное зло? Да, зло. Ну и что? Идиотов много, говорите? Ну так умным людям будет легче пробится, чего парится то?

Да и к тому же идиотов и раньше было полно. Только раньше они поступали за деньги, а теперь могут поступить за ЕГЭ. Так а что поменялось тогда?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

а кто же вам скажет ?Одному удобнее с урками общаться - другому человеку с интеллигентами, третьему - с алкашами и нариками, четвёртому с липовыми "интеллигентами"-зазнобами...


...Есть общажный контингент, есть местный,- тоже отличаются. Не переживайте - считайте, что вы просто переехали в другую страну и там много разных людей, новых, не известных... После первых сессий будет легче выбирать нормальных.

Ссылка на комментарий

а кто же вам скажет ?Одному удобнее с урками общаться - другому человеку с интеллигентами, третьему - с алкашами и нариками, четвёртому с липовыми "интеллигентами"-зазнобами...

...Есть общажный контингент, есть местный,- тоже отличаются. Не переживайте - считайте, что вы просто переехали в другую страну и там много разных людей, новых, не известных... После первых сессий будет легче выбирать нормальных.

Да я в принципе и не переживаю, ибо я и так в другую страну переезжаю. 

Все вышесказанное относится к абитуриентам моей страны. Собственно вопрос который я никак не могу сформулировать. Если ЕГЭ рассчитано на дебилов означает ли что в вузы поступают дебилы?

Ссылка на комментарий

Ну, вон, Митя может таблеточки прописать. :) Психитерапевта посоветовать: верёвка, страхи... - это их профиль.

А серьёзно : жизнь это борьба. Слыхали, наверно? Вот и боритесь !

Ищите варианты, просчитывайте, пробуйте - про двух лягушек сказку помните ? Думали, просто так сказки сочиняют = воспитывают детей !

Человек человеку - волк. Помните?

Век живи - век учись.

Дорогу преодолеет идущий. Без труда не получишь ничего... :)

И много ещё чего можно вспомнить из народной многовековой мудрости.

Это у психиатров всё просто - закинулся колёсами, не помогло - закинулся другими колёсами, или гипнозом. :)

Если человек сам ничего не хочет делать, ему никакие таблы не помогут.

Прописать, кстати, не могу. Я не врач.

Ссылка на комментарий

Да я в принципе и не переживаю, ибо я и так в другую страну переезжаю. 

Все вышесказанное относится к абитуриентам моей страны. Собственно вопрос который я никак не могу сформулировать. Если ЕГЭ рассчитано на дебилов означает ли что в вузы поступают дебилы?

Блин, Америку что ли заново открыли? Поступали, поступают и будут дебилы поступать в вузы, наряду с остальными.Дебилы поступают в вузы, дебилы покупают себе айфоны, дебилы смотрят камеди клаб, Кисель-ТВ и Дом-2, дебилы худеют с помощью чудо пилюли, заедая ее пончиком. Но вам то они чем мешают? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

...Собственно вопрос который я никак не могу сформулировать. Если ЕГЭ рассчитано на дебилов означает ли что в вузы поступают дебилы?

Ну, пробуйте разделить вопрос на части или постепенно уточняйте. :)

Что касается дебилов и их конкретного численного значения, то я вам уже сказал, что это индивидуально и относительно. В принципе, вспомните и возьмите за основу статистическое распределение и его свойства. Есть, конечно, некая средняя температура в обществе - когда-то она больше, когда-то меньше. Если ЕГЭ меняет некое количество интеллекта на одного человека, то остальные группируются вокруг него. Однако тут два аспекта : 1 - если взять любой кусочек этого общества ( пусть самых продвинутых), то среди них так же можно сделать стат.распределение - и так же окажутся как дебилы в той же степени, что и в остальном обществе, так и гении - в той же степени. 2 - если статистически вы очень сильно отличались от общества, то вам не важны его медленные эволюции, вы их не заметите - для вас все они будут одинаковыми дебилами. :(

Если человек сам ничего не хочет делать, ему никакие таблы не помогут.

А вот тут тема образовалась : если человек хочет делать, но не может, то ему врач как раз и не нужен. А если не хочет делать, то и ему не нужен - он уже вне нашего мира и это было бы насилием над ним.

Ссылка на комментарий

Да я в принципе и не переживаю, ибо я и так в другую страну переезжаю. 

 

 

А в чем проблема - то тогда? "За державу обидно"?

 

Собственно вопрос который я никак не могу сформулировать. Если ЕГЭ рассчитано на дебилов означает ли что в вузы поступают дебилы?

 

Когда ЕГЭ только начиналось, его сначала провели в экспериментальном порядке в нескольких областях РФ. И составили этот ЕГЭ первый раз не для дебилов, а сурово так, как у нас в бюрократической машине делается - "а вдруг все на 5 сдадут? Уволят же..."

В общем результат - более 70% сдавших получили баллы равные оценке 2. Последствия представляете, если бы это не экспериментальный прогон был, а обжалованию не подлежал? Тогда по крайней мере можно было выбрать - либо по результатам ЕГЭ сдать, либо по старинке - экзаменами

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...