Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сплав Ренея куплю


wildsnow

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте!

Есть никелевый порошок (для наплавочныйх целей) и алюминиевый порошок. Нет желания купить??? И сами смешаете сколько надо и в каких нужно пропорциях.

Или есть порошок ПН70Ю30м, состав 70%-никель, 30% алюминий, фракция 20-63. Добавите алюминиевого порошка и готово.

Ссылка на комментарий

Сколько порошока ПН70Ю30м и стоимость 1 кг ?

Какая упаковка ?

Здравствуйте!

Есть 1 барабан - 25кг (отсыпать не желательно). Пр-ль Тулачермет, 1990г.в. Ценник 600р/кг.

Могу выслать фото на почту.

Есть также чистоникелевый порошок: DELORO alloy №29КХ - 8 банок по 5кг. ценник тот же

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Есть никелевый порошок (для наплавочныйх целей) и алюминиевый порошок. Нет желания купить??? И сами смешаете сколько надо и в каких нужно пропорциях.

Или есть порошок ПН70Ю30м, состав 70%-никель, 30% алюминий, фракция 20-63. Добавите алюминиевого порошка и готово.

Никелевый порошок и алюминиевый еще надо превратить в никель Ренея. Это нихрена не одно и то же с механической смесью

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Есть порошок сплав никель-рений. Никель 88% рений 12% Могу отправить пробник. Цена 5500 руб/кг

хех) никель-рений и никель Ренея мягко говоря отличаются) чуть больше чем совсем)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Господа, предлагающие смешать никель и алюминий - не получите вы так запросто сплав Ренея. Ахтунг уже сказал выше об этом. Это так называемый скелетный катализатор и в виде двухкомпонентного сплава он спокойно себе хранится, а затем перед использованием Al вытравливается щелочью и получается высокопористый (или мелкодисперсный) очень активный никелевый катализатор (он даже пирофорен). Красивая идея пришла когда-то Ренею.

У меня есть грамм 700 и могу продать, но я нахожусь в Украине и переслать его за границу сейчас очень сложно. Этикетки и аттестата на него нет и попробуй докажи таможенникам, что это не драгметалл. А они долго не заморачиваются и не разбираются - чуть что непонятное, сразу заворачивают. или конфискуют как запрещенное к пересылке.

Автору желаю удачного поиска нужного катализатора.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...