Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Разведёнка с прицепом - тех. характеристики и особенности эксплуатации


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А вы бы не могли привести точную формулировку ? Я в бытность свою работы на ЮМЗ(тот самый,ракетный днепропетровский) подписывал о неразглашении. Никаких инструкций насчет обмана не помню.

Какой быстрый! Не будет тебе точной формулировки, объёмная она, да и не только. Вкратце суть таковая что на вопросы высокого грифа выдавать настоящее дсп (оно слишком объёмно), но по более высокой надстройке выдавать схему разработанную для всех сотрудников первым отделом. И тогда враг сличив лажу из разных источников ей поверит, и начнёт целенаправленно копать ловушки для него.

Ссылка на комментарий

Какой быстрый! Не будет тебе точной формулировки, объёмная она, да и не только. Вкратце суть таковая что на вопросы высокого грифа выдавать настоящее дсп (оно слишком объёмно), но по более высокой надстройке выдавать схему разработанную для всех сотрудников первым отделом. И тогда враг сличив лажу из разных источников ей поверит, и начнёт целенаправленно копать ловушки для него.

Поменьше смотрите фильмы про разведчиков. В жизни все банальнее. У меня отец работал на сотом объекте  юмз(испытательный полигон   ракетных двигателей) еще при совке. Вот там интересные моменты были о деятельности комитета госбезопасности. За одно лишнее словечко в курилке при коллегах могли быть последствия. Врать ни кого не заставляли. Заставляли думать что говоришь и где..

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Поменьше смотрите фильмы про разведчиков. В жизни все банальнее. У меня отец работал на сотом объекте  юмз(испытательный полигон   ракетных двигателей) еще при совке. Вот там интересные моменты были о деятельности комитета госбезопасности.

Критичность для госбезопасности разных п/я сильно разная.

Вашему отцу пожалуй не доводилось собирать изделие когда зачитывают каждую элементарную операцию и её исполнение проверяют занося в журнал.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Гыы!

Предупреждая очередной приступ мультиаккаунтизма, рекомендую Славику сопоставить часовые пояса.

Редкий человек может почти сутками сидеть на форуме.

Только Васька- гад был на это способен..

Ссылка на комментарий

А вы не думали что окружающие плюются из-за того что у кое-кого гавно того же сорта что и у них?

Ну так правильно, это процесс обоюдный и взаимоприятный.

А если всё таки она ищет не бабло, а мужа ? ...Хотя, я таких пока не встречал, но по теории вероятности это тоже возможно. :)

Плевки терпеть и прощать нельзя,- ответ обязательно должен быть.

Согласен полностью ! Но это не оправдание обмана, вроде бы - или ошибаюсь?

Вот именно! Если баба захочет сексу, то встанет вдоль дороги. Мужик ей только для дойки бабла.

Вспомним Монику "А слабо оплатить" - и так у ней постоянно будет продолжаться. :du:

С чего это вы решили что Электрофил пьёт стекломой и щемит путан?

По его же собственным чистосердечным признаниям.

Электрофил как то позволил себе пошутить по поводу стекломоя, а Славик принял за чистую монету.. :lol:

А вот насчет пивных ларьков, вот принципиально найду ту тему... :bu:

Ты и есть электрофил, прикидывающийся бабой :ag:

Я вас умоляю, какой брачный контракт, Вы этого кандидата видели? кому он нужен, мне достаточно было посмотреть пару его его видео на ютубе и побежать блевануть...

Сори, я не нарочно :rolleyes:

Ссылка на комментарий

У магазина, а не ларька. Так что, империя "лядей опять промахнулась и проехалась задом по грязи. Ещё в "красном и белом" я клею продавщиц. Зато хоть стекломой не пил ни разу в отличии от тебя :du:


attachicon.gifслава.png

attachicon.gifслава2.png

 

Империя наносит ответный удар.. :lol:  :bn:

Ссылка на комментарий

У магазина, а не ларька. Так что, империя "лядей опять промахнулась и проехалась задом по грязи. Ещё в "красном и белом" я клею продавщиц. Зато хоть стекломой не пил ни разу в отличии от тебя :du:

Я в отличии от тебя, потребителя пива, пью Хеннесси (вернее пила)... :bn:  :lol:  :ao:

Ссылка на комментарий

Давай, Слава, начинай мазаться....Вот что мне нравится на этом форуме, так это срач с тобой...

Сори, но у меня нет свободного времени на общение с форумными гомосексуалистами, выдающими себя за баб :ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...