Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

СРОЧНО:Ищу химика для разработки рецептуры мужского средства для укладки волос!


Neryakha

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всего вам доброго!

И еще совет относитесь к вашим  клиентам по серьезнее держите данное вами обещание и не будет возникать таких ситуаций! 

Найдите хоть ОДНОГО клиента (хоть в РФ, хоть зарубежом), которому я бы дала обещание и не выполнила.

А ситуации с нерадивывми клиентами возникают, к сожалению, у многих. И цель нашего сообщества выявить таковых и предотвратить трату времени профессионалов на подобные случаи. И Ваша ошибка была пропалиться там же, где Вы и находите контакты.

Ссылка на комментарий

Найдите хоть ОДНОГО клиента (хоть в РФ, хоть зарубежом), которому я бы дала обещание и не выполнила.

А ситуации с нерадивывми клиентами возникают, к сожалению, у многих. И цель нашего сообщества выявить таковых и предотвратить трату времени профессионалов на подобные случаи. И Ваша ошибка была пропалиться там же, где Вы и находите контакты.

Вы в своем уме вы  кого тут собираетесь  выявлять я ищу химика который сможет мне приготовить рецептуру данного продукта всего лишь 

Найдите хоть ОДНОГО клиента (хоть в РФ, хоть зарубежом), которому я бы дала обещание и не выполнила.

А ситуации с нерадивывми клиентами возникают, к сожалению, у многих. И цель нашего сообщества выявить таковых и предотвратить трату времени профессионалов на подобные случаи. И Ваша ошибка была пропалиться там же, где Вы и находите контакты.

Сообщество другие цели преследует на сколько я понимаю вы видимо что то перепутали) 

Изменено пользователем AntrazoXrom
удалил личные данные
Ссылка на комментарий

я ищу химика который сможет мне приготовить рецептуру данного продукта всего лишь

Вы что то заврались, то Вы уже обсуждаете проект с людьми, то снова размещаете запрос. Вы думаете, что после таких выходок Вы кого то найдете на разработку?

Ссылка на комментарий

Вы что то заврались, то Вы уже обсуждаете проект с людьми, то снова размещаете запрос. Вы думаете, что после таких выходок Вы кого то найдете на разработку?я 

Я уверен!

Ссылка на комментарий

Дай бог вам здоровья не расстраивайтесь вы так все будет хорошо еще раз всего вам доброго!


Я повторюсь я буду делать что посчитаю нужным надо будет и не одну еще открою.

Ссылка на комментарий

Друзья мои, кончаем срач и начинаем разговаривать по делу. Иначе в дело вступят санкции - закрытие темы например. Решайте свои личные проблемы в личных сообщениях, благо эта услуга предоставляется администрацией бесплатно - используйте сервис личных сообщений и будет вам +15 к карме!

Ссылка на комментарий

Друзья мои, кончаем срач и начинаем разговаривать по делу. Иначе в дело вступят санкции - закрытие темы например. Решайте свои личные проблемы в личных сообщениях, благо эта услуга предоставляется администрацией бесплатно - используйте сервис личных сообщений и будет вам +15 к карме!

 

Можно отдельный раздел создать для таких срачей. "Малахов 00", или "Малахов WC". Я буду модератором - Малаховым. Буду подсаживаться на диванчик к страдальцам, и троллить их до состояния аффекта. А когда в ход пойдут заготовленные напильники и заточки - закрывать тему с жизнеутверждающим лозунгом - "Возьмёмся за руки, друзья, шоб не попасть по одиночкам!". Я думаю, рейтинг такого раздела будет зашкаливать! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...