Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

куплю хлорат калия

Андриян

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Куплю хлорат калия "Ч" или "ХЧ" около 1 кг. Синтезировать самому нет возможности, в интернете - работают с юр. лицами. Нужен как составной компонент раствора, применяемого для реставрационных работ изделий из меди и ее сплавов. Заранее спасибо всем, кто откликнулся.

Ссылко глючное оказалось. Хотел представить вашему вниманию магазинчик мр. Магу, кстати гуглятся свежие прайсы. Но тут в соседней буквально теме хлораты натриев-калиев тоже недорого продают. Вот в этой :http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=201585

Фубля, что это я в сватовство покупателя с продавцом играю, мне оно на кой? По инерции тупо!

Куплю хлорат калия "Ч" или "ХЧ" около 1 кг. Синтезировать самому нет возможности, в интернете - работают с юр. лицами. Нужен как составной компонент раствора, применяемого для реставрационных работ изделий из меди и ее сплавов. Заранее спасибо всем, кто откликнулся.

а где вы находитесь территориально? Можно ссылку на статью где упоминается методика реставрации с бертолетовой солью? не видал раньше таких.

а где вы находитесь территориально? Можно ссылку на статью где упоминается методика реставрации с бертолетовой солью? не видал раньше таких.

Не возражаете, если отвечу в личку?

Боится режим хлората, даже в списках ни в каких его нет, чтоб без суда и следствия.

Да я понимаю, но мне на режим хлорат тратить - добро переводить. Мне работать надо.

Не возражаете, если отвечу в личку?

На первый вопрос если ответите - буду возражать. Прежде чем публиковать тему очень рекомендую читать правила раздела, где публикуетесь http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=201797

На второй вопрос если ответите - не возражаю.

А чочо секретного то в этом? методика секретная что ли? Или ваша геолокация секретна? Боитесь чего? :ai:

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика