Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Требуется химик на производство (порошковая покраска, д. Есипово, Солнечногорский р-н, МО)


pokraskap

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
На предприятие, занятое предоставлением услуг по нанесению порошкового покрытия  на металлические изделия, требуется:
 
1. Лаборант, имеющий химическое образование, умеющий осуществлять  титрование (титриметрия), знающий основы  водоподготовки на ионообменных смолах, с опытом работы химиком-лаборантом.
 
2. Технолог по порошковой покраске, специализирующийся на подготовке поверхности перед порошковой покраской.

Требуется знание технологии работы на автоматической покрасочной линии (АПЛ), опыт работы на АПЛ, а также

опыт работы с деминирализационными установками на ионообменных смолах.

 
www.pokraskap.ru
+79250026291
Ссылка на комментарий

От фасовщика до лаборанта хим. анализа - один шаг.

Самую стремительную карьеру я наблюдал в одном институте, где задержался ненадолго. Там уборщица за один день стала главбухом :lol:  

Ссылка на комментарий

От фасовщика до лаборанта хим. анализа - один шаг.

Самую стремительную карьеру я наблюдал в одном институте, где задержался ненадолго. Там уборщица за один день стала главбухом :lol:  

"Эт,.простите, как?

Ссылка на комментарий

Самую стремительную карьеру я наблюдал в одном институте, где задержался ненадолго. Там уборщица за один день стала главбухом :lol:  

У уборщицы был диплом бизнес школы, и кроме этого оксфорд английский, хох дойч и кастильский испанский наверное.. И гражданство Киргизии.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...