Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Существуют ли добавки в масла для повышения их электропроводности?


Ан_Дм

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я это хорошо понимаю - но ни сам бы под такой не встал, ни кого из родных не допустил ! 

 

Хотя - да. Тут вы правы. Если вдруг ноль в розетке отвалится, линии, блять, тока, пойдут наружу. Особенно - при современных металлопластиковых водопроводах.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А микроволновый излучатель от свч печи никак нельзя приспособить?

Растительные масла неплохо смешиваются с минеральными,и неплохо греются в микроволновке

Точно! Узконаправленный, при помощи консервной банки.

И сжечь к херам соседнюю лабу, чтобы не варили всякое дерьмо, а то воняет:) И ведь никто не подумает даже...

Ссылка на комментарий

Зачем жесть такая. У него, если я правильно понял,там 'двухдонный стакан'. Может в этот промежуток как то можно впендюрить

"Большинство проблем людей решаются за 2 часа, а они делают из этого проблему всей жизни" 

Ссылка на комментарий

Фамилия демидас или демедас имеет хохловские корни или греческие?

 

Не латышские - откуда на Украине латыши остались...

Я так скажу - это литовская фамилия. Русского происхождения. Русские купцы Демидовы в самой середине 16-го века поехали в Вильну, колготками затовариться (в обмен на водку). Но тут уже назревала Ливонская война, и, чтобы их не сочли русскими шпионами, Демидовы поменяли фамилию на литовский манер: Демидас. Но как назад вернуться, в предвоенной обстановке? Да еще чтобы колготки сохранить и денежки? Демидовы придумали: поехали на Украину (точнее, в Гетманщину), подкупили Богдана Хмельницкого деньгами, которые получили за водку, и тот объявил о присоединении Украины к России. Дело сделано! На Украине оказалось полным-полно сырья для производства водки, так что тут они и осели. Но, чтобы их там не считали за москалей, сохранили литовский вариант своей фамили - Демидас.

Ссылка на комментарий

.Латышские :)

Я так скажу - это литовская фамилия. Русского происхождения. ...

Спасибо всем - я хотел, конечно, сузить варианты... У неё и профиль слегка греческий, больше в папу, похоже...

А микроволновый излучатель от свч печи никак нельзя приспособить?

Растительные масла неплохо смешиваются с минеральными,и неплохо греются в микроволновке

Автору темы нужна мощность в 10КВт,- в бытовой меньше 1КВт, значит нужен промышленные СВЧ-генератор. СВЧ применяли для сушки дерева перед распилом, вроде. Ну, и про опасности СВЧ уже упомянули,- ...так одному челу хотел навредить, поставив генератор на против его рабочего места, чтобы, приходя на работу, он получал дозу каждый день - тихо и неотвратимо...

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Зачем жесть такая. У него, если я правильно понял,там 'двухдонный стакан'. Может в этот промежуток как то можно впендюрить

Вот этот парень http://www.oilforum.ru/profile/39076-райэн-мюллер/ , с его слов, потратил лям Бакинских на то что действительно делается за ПОЛТОРА часа и сотни три рублей по технологии магнетронного усиления сигнала

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...