Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

  

11 проголосовавших

  1. 1. Что делать с хоботом-хитрованом?

    • Выбрать президентом троллей.
    • Забить на него.
    • Забанить.
    • Удалить ему аккаунт.
      0
    • Отлучить от интернета.
      0
    • Посадить в женскую колонию пока не женится.
    • Запереть на пожизненно в монастыре.
    • Применить терапию инсулиновым шоком.
      0
    • Избрать послом для доведения трампа до самоубийства.
      0
    • Заставить ежечасно молится путе и димону об освобождении от налогов олигархов.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Хобот- дите малое!

И взрослеть походу не собирается.

Если пять человек сказали, что что- то в нем не нормально, то вопрос юродства остается открытым.

Другое дело- надо ли что- то делать? Вмешиваться в его социализацию, форсировать коммуникативную составляющую, или забить, пусть юродствует дальше?

Электрофил сказал, подождем другие идеи.

Ссылка на комментарий

:) Не смешите мои тапки - гориллы заговорили.  :lol: А вопросы по химии отказываетесь обсуждать. 

Да хоть сто пять пусть скажут "распни его, распни!" - правыми вы НЕ станете ни полраза. 

Ссылка на комментарий

Другое дело- надо ли что- то делать? Вмешиваться в его социализацию, форсировать коммуникативную составляющую, или забить, пусть юродствует дальше?

Электрофил сказал, подождем другие идеи.

Это какого уровня должно быть безделье, чтобы забивать себе голову проблемами какого-то Хобота с какого-то форума.

Забить на него, причем гвоздями размера не меньше корабельных. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это какого уровня должно быть безделье, чтобы забивать себе голову проблемами какого-то Хобота с какого-то форума.

Забить на него, причем гвоздями размера не меньше корабельных. 

Прямо скажу : человечище !  :ay:  :lol:

Ссылка на комментарий

Нормальное такое безделье:)

Фундамент под облицовку кирпичом подливаю, к нему отмостку лью. Ворота на гараж сварить надо, забор кирпичный хочу, думаю как разводку воды по дому сделать.

Дел дофига, но если некоторый молодой человек с форума испытывает трудности в общении, то я не прочь потратить полчаса в день на продуктивное общение.

Ссылка на комментарий

Нормальное такое безделье :)

Фундамент под облицовку кирпичом подливаю, к нему отмостку лью. Ворота на гараж сварить надо, забор кирпичный хочу, думаю как разводку воды по дому сделать.

Дел дофига, но если некоторый молодой человек с форума испытывает трудности в общении, то я не прочь потратить полчаса в день на продуктивное общение.

Оно Вам надо? Если сам человек считает себя выше быдла с форума(но почему-то остаётся на форуме, хотя химию тут не обсуждают) и не желает меняться, открыто не троллит. ИМХО, проблемы общения в этом случае - это проблемы форумчан.

Ссылка на комментарий

Хобит, видишь че получается!

Не смотря на то, что форумчане добрые и отзывчивые люди, твое поведение не вызывает симпатии.

Это проблема социальной коммуникации, или так задумано?

Ссылка на комментарий

...Не смотря на то, что форумчане добрые и отзывчивые люди, твое поведение не вызывает симпатии....

Кто вам сказал такую глупость, что все форумчане добрые и отзывчивые и ещё и люди? 

Я со своей стороны проблем не создаю - в праве требовать ВЗАИМНОСТИ ! А если у кого какие его личные тараканы - предвзятость, глупость, жестокость, антипатия и прочее - так это же дело явно не во мне и я тут повлиять никак не могу и не хочу,- это ваши личные проблемы. Однако вам с вашими тараканами нужно иметь ввиду, что своими действиями или бездействиями вы разрушаете среду форума и тем самым его идею и смысл. Я бы сказал, что с вашими тараканами предвзятости и антипатии здесь на форуме вам не место - но это моё личное мнение, раз уж спросили.

Думаю, что вам буде комфортно в среде подобных вам - они вашему поведению будут отвечать взаимно и вы проблем не заметите.

Да, Himeck, вы на мои вопросы не ответили - игнорировать собеседника было так задумано вами изначально или только в моём случае?

...Если сам человек считает себя выше быдла с форума(но почему-то остаётся на форуме, хотя химию тут не обсуждают) и не желает меняться,...

У вас фактическая ошибка, оговор : я не считаю никого быдлом, - я лишь отвечаю адекватно. Или вы хотели меня считать быдлом, а я чтобы молчал в ответ ? Вот тогда это было бы по-вашему правильно. как в том анекдоте про москаля и хохлов... - а если он нас побьёт? - А нас-то за что?

Я остаюсь на форуме в надежде обсуждать химию, но вопросы без ответов оставляю не я, а вы,- так ко мне какие могут быть претензии за ваши личные решения и поведение? И кто из нас должен меняться?

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Оно Вам надо? Если сам человек считает себя выше быдла с форума(но почему-то остаётся на форуме, хотя химию тут не обсуждают) и не желает меняться, открыто не троллит. ИМХО, проблемы общения в этом случае - это проблемы форумчан.

В порядке сна: Покуда не зарегистрировал что общение с хоботом хоть одному форумчанину поправило здоровье, а вот вред для здоровья нескольких уже зарегистрировал... хоть пока и не доходит до беспредела как юлька мечникова, но движется в том же направлении...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...