Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Метод Ревичи с NH4H2PO4 – однозамещенного фосфорно-кислого аммония


birg77out

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кстати насчёт pH могут быть другие объяснения. Вот здесь
http://biosensoran.ru/Bios_an/normy_1/normy_analitov_mochi.htm
написано:
норма 5,0 - 6,5 ед.
рН постоянно более 7.0 – гематурия, заболевания почек – цистит, пиелит, мочекаменная болезнь – смешанные камни -  и др.
рН постоянно менее 5.0 – сахарный диабет, лихорадка, почечная недостаточность, мочекаменная болезнь – уратные и цистеиновые камни - и др.

 

В других местах видел другие объяснения нормы и патологии.

Изменено пользователем birg77out
Ссылка на комментарий

Кстати насчёт pH могут быть другие объяснения. Вот здесь

http://biosensoran.ru/Bios_an/normy_1/normy_analitov_mochi.htm

написано:

норма 5,0 - 6,5 ед.

рН постоянно более 7.0 – гематурия, заболевания почек – цистит, пиелит, мочекаменная болезнь – смешанные камни -  и др.

рН постоянно менее 5.0 – сахарный диабет, лихорадка, почечная недостаточность, мочекаменная болезнь – уратные и цистеиновые камни - и др.

 

В других местах видел другие объяснения нормы и патологии.

Это рН мочи, причем здесь вирусная инфекция

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Растворимая клетчатка – пектин, также полезный для профилактики геморроя, присутствует ... дынях.

Дынями по методу Tibetian Fox будет еще быстрее. "Достаточно одной таблэтки".

Ссылка на комментарий

При лечении геммороя огурцом вобще-то огурец отрывать от стебля нельзя! Нужно садиться прямо на грядке, и засовывать тот огурец. Только так он вполне отдаст силу земли! Не верите? Даже видео есть, наберите геморой лечение огурцом сила земли!

Ссылка на комментарий

Да вот просто тоже хочу заявку на патент подать. План такой: собираем урожай из страждущих и предлагаем им новый гениальный и дешевый способ лечения геморроя. Ну попытка не пытка - они соглашаются. Их запирают в палатах по одному а потом начинают насильственное лечение гениальным и дешевым способом засовывания огурца в одно место. Тут главное огурец побольше - слишком маленькие огурцы не дадут заметной реакции. Все экологически чисто и, главное, подействует. Не верите? Да я клянусь, после этого лечения у них все болезни пройдут за 1-2 дня и они всей группой более 100 человек хором будут умолять их выписать. Патентуем, деньги рекой потекут, все дела.

Надо двойную заявку подавать. Усиленно кормить огурцы удобрением вроде аммофосфата. Потом им лечить и геморрой и герпес совместно.

Ссылка на комментарий

 

Это рН мочи, причем здесь вирусная инфекция

Вот Вы возможно по каким то причинам думаете, что пишут о pH крови. Почему то думаю, что везде где читал, написано про pH мочи. Не знаю, как объяснить, интуиция подсказывает.

Ссылка на комментарий

Вот Вы возможно по каким то причинам думаете, что пишут о pH крови. Почему то думаю, что везде где читал, написано про pH мочи. Не знаю, как объяснить, интуиция подсказывает.

Конечно пишут о рН крови, а не мочи. Вирусы размножаются не в моче. рН мочи им вообще до лампочки.

Если бы в статье было написано про рН мочи ее-бы вообще никто читать не стал из-за полной абсурдности. А так получается с виду вполне научно. Даже, как мы видим, кто-то читает сии опусы.

Ссылка на комментарий

И почему pH крови изменяется от вирусов? Если заражение происходит воздушно-капельным путём, то можно также предположить, что во рту можно измерять pH слюны, если там тоже размножение происходит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...