Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

birg77out

Метод Ревичи с NH4H2PO4 – однозамещенного фосфорно-кислого аммония

Рекомендованные сообщения

Да не передовая это метода, а задовая! А если передовая, да с огурцом - то это точно не на этот форум!

Поделиться сообщением

Кстати насчёт pH могут быть другие объяснения. Вот здесь
http://biosensoran.ru/Bios_an/normy_1/normy_analitov_mochi.htm
написано:
норма 5,0 - 6,5 ед.
рН постоянно более 7.0 – гематурия, заболевания почек – цистит, пиелит, мочекаменная болезнь – смешанные камни -  и др.
рН постоянно менее 5.0 – сахарный диабет, лихорадка, почечная недостаточность, мочекаменная болезнь – уратные и цистеиновые камни - и др.

В других местах видел другие объяснения нормы и патологии.

Поделиться сообщением

Кстати насчёт pH могут быть другие объяснения. Вот здесь

http://biosensoran.ru/Bios_an/normy_1/normy_analitov_mochi.htm

написано:

норма 5,0 - 6,5 ед.

рН постоянно более 7.0 – гематурия, заболевания почек – цистит, пиелит, мочекаменная болезнь – смешанные камни -  и др.

рН постоянно менее 5.0 – сахарный диабет, лихорадка, почечная недостаточность, мочекаменная болезнь – уратные и цистеиновые камни - и др.

В других местах видел другие объяснения нормы и патологии.

Это рН мочи, причем здесь вирусная инфекция

Поделиться сообщением

Растворимая клетчатка – пектин, также полезный для профилактики геморроя, присутствует ... дынях.

Дынями по методу Tibetian Fox будет еще быстрее. "Достаточно одной таблэтки".

Поделиться сообщением

При лечении геммороя огурцом вобще-то огурец отрывать от стебля нельзя! Нужно садиться прямо на грядке, и засовывать тот огурец. Только так он вполне отдаст силу земли! Не верите? Даже видео есть, наберите геморой лечение огурцом сила земли!

Поделиться сообщением

Анекдот.

Идет Золушка, ноги враскоряк, и думает: "Почему фея не предупредила, что памперс после 12 часов превратится в тыкву?"

Поделиться сообщением

Да вот просто тоже хочу заявку на патент подать. План такой: собираем урожай из страждущих и предлагаем им новый гениальный и дешевый способ лечения геморроя. Ну попытка не пытка - они соглашаются. Их запирают в палатах по одному а потом начинают насильственное лечение гениальным и дешевым способом засовывания огурца в одно место. Тут главное огурец побольше - слишком маленькие огурцы не дадут заметной реакции. Все экологически чисто и, главное, подействует. Не верите? Да я клянусь, после этого лечения у них все болезни пройдут за 1-2 дня и они всей группой более 100 человек хором будут умолять их выписать. Патентуем, деньги рекой потекут, все дела.

Надо двойную заявку подавать. Усиленно кормить огурцы удобрением вроде аммофосфата. Потом им лечить и геморрой и герпес совместно.

Поделиться сообщением

Это рН мочи, причем здесь вирусная инфекция

Вот Вы возможно по каким то причинам думаете, что пишут о pH крови. Почему то думаю, что везде где читал, написано про pH мочи. Не знаю, как объяснить, интуиция подсказывает.

Поделиться сообщением

Вот Вы возможно по каким то причинам думаете, что пишут о pH крови. Почему то думаю, что везде где читал, написано про pH мочи. Не знаю, как объяснить, интуиция подсказывает.

Конечно пишут о рН крови, а не мочи. Вирусы размножаются не в моче. рН мочи им вообще до лампочки.

Если бы в статье было написано про рН мочи ее-бы вообще никто читать не стал из-за полной абсурдности. А так получается с виду вполне научно. Даже, как мы видим, кто-то читает сии опусы.

Поделиться сообщением

И почему pH крови изменяется от вирусов? Если заражение происходит воздушно-капельным путём, то можно также предположить, что во рту можно измерять pH слюны, если там тоже размножение происходит.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...