Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Мексидол и его аналоги, механизм действия


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я? Цеховым технологом  :) Насчет производителей да, был неправ, публикуют. Но Мексидола в ЕС нет  :)  А что сказать то хотели?

А я в R&D... не публикуют, а предоставляют в составе досье )))) Если этот мексидол производят в ЕС, даже и по контракту, значит он зарегистрирован в этой стране.  по поводу манагера хотел сказать, что они достали и меня и весь наш отдел своей "эффективностью"... как там у Задорнова..."Ну, тупые..."  :) это слово у меня ругательное))))

Изменено пользователем ALLOE
Ссылка на комментарий

Вы меня разочаровали.... :bx: Куда катится наша фармацевтическая промышленность.. :ai:

Кхм... собственно говоря, присоединяюсь.

но как то в народных массах имеется твердое убеждение, что заграница снабжается лучше, чем россия.

Выходит, по части некоторых таблеток снабжается хуже?

Ссылка на комментарий

Кхм... собственно говоря, присоединяюсь.

но как то в народных массах имеется твердое убеждение, что заграница снабжается лучше, чем россия.

Выходит, по части некоторых таблеток снабжается хуже?

Всё правильно, если не продаются плацебо под видом лекарств - это и есть лучше.

Ссылка на комментарий

Кхм... собственно говоря, присоединяюсь.

но как то в народных массах имеется твердое убеждение, что заграница снабжается лучше, чем россия.

Выходит, по части некоторых таблеток снабжается хуже?

Конечно хуже Европа снабжается, у них там, например, нету главного детища отечественной фуфломицинологии - Арбидола от самой Мадам Арбидол. Вот как там бедные европейцы без него не загибаются?  

Ссылка на комментарий

Конечно хуже Европа снабжается, у них там, например, нету главного детища отечественной фуфломицинологии - Арбидола от самой Мадам Арбидол. Вот как там бедные европейцы без него не загибаются?  

Вероятно, спасаются контрабандным анафероном, который завозят под видом чистейшего сахара.

Ссылка на комментарий

Да окнчательно догнивают, народные массы стонут от нужды и отсутствия

Я читал о том, что мигранты превратили Европу в помойку. Паркуются на газонах, кидают бычки на улице. Жуть!

Ссылка на комментарий

Я читал о том, что мигранты превратили Европу в помойку. Паркуются на газонах, кидают бычки на улице. Жуть!

Да не говори, от мигрантских мерседесов ни пройти, не проехать. На каждом газоне стоят, просто ужас. Бензин - полтора евро литр, пачка сигарет 7 евро цена, где они деньги берут на бычки?

Ссылка на комментарий

С нищенскими европейскими зарплатами и пособиями это просто страшные цены. Должно быть, у них ещё и пенсионеры бутылки собирают, просто нам не показывают по ящику, чтобы психику не травмировать. Как хорошо, что я не в сраной гейропе!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...