Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Изделия из эпоксидки текут на солнце.

Vic-off

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну если не устраивают советы на форуме, вынесите мозг производителю смолы. ;) Уж он то про свою продукцию должен знать все.

Совет мне уже дали люди, знающие дело, а не просто "советчики на форуме"!

Спасибо им за это, а вам советую вникнуть в тему, уложить стеклоткань в двустороннюю матрицу - я такого еще не видел. Да и моему вопросу это не помогло бы никак!!!

Изменено пользователем Vic-off

Используйте стеклофибру, если стеклоткань не можете уложить. Было бы желание и умения найти решения , а способы найдутся.

...А если не можете сами придумать и понять, и не понимаете, что вам советуют, то не хотя бы надо хамить тем, кто вам помогает.

Используйте стеклофибру, если стеклоткань не можете уложить. Было бы желание и умения найти решения , а способы найдутся

Молодой человек, вам не чем заняться??? Как я засуну фибру в матрицу, в которую заливается смола? Вы видели вот это например???:

Пока от тебя помощи не заметил!

Молодой человек, вам не чем заняться??? Как я засуну фибру в матрицу, в которую заливается смола? Вы видели вот это например???:

Пока от тебя помощи не заметил!

Я вам сказал - не надо кусать руку, которая вас кормит.

Что касается ваших форм - так вы в условия задачи нам не ставили ваши конкретные формы и ваши технологии - поэтому и решения с нас требовать по крайней мере абсурдно нелогично. ...А вот фибра бывает разная, знаете ли - так что, кто хочет, тот делает, а не ... как вы.

Я сталкивался с проблемой текущей эпоксидки и практически её решил , т.е. ручками и на практике - а то, что вам советуют, ещё не известно , будет ли работать практически, а не на форуме.

Приветствую всех!

Почти такая же проблема.

В горячей воде из-под крана Epoxy 520 + ОП-921 становятся эластичными.

Нужно твердое и прозрачное изделие. При температуре 50-60 градусов.

Что посоветуете? Оптическая прозрачность и отсутствие желтизны очень важны.

Кто-нибудь пробовал ЭП-СМ-ПРО?

Приветствую всех!

Почти такая же проблема.

В горячей воде из-под крана Epoxy 520 + ОП-921 становятся эластичными......

Привет!

Изделие высохло? 6-7 дней прошло?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика