Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Консультация химика-технолога, разработчика косметики

Yuliya_Z

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Ищу химика-технолога/разработчика косметики, который сможет платно проконсультировать меня на первом этапе по созданию бренда косметики (направление - натуральные масла). 

Я знаю о существовании контрактных производств, но мне нужен специалист со стороны, который расскажет какие этапы мне нужно будет пройти для создания и выпуска первой серии продукта. 

О создании косметики я знаю ровным счетом ничего, моя сильная сторона - это брендинг, маркетинг и продажи. Поэтому очень нуждаюсь в человеке, который сможет проконсультировать меня, а возможно даже участвовать в создании нового бренда. 

Было бы здорово, если бы будущий кандидат имел опыт работы с натуральными маслами и обладал знаниями в сфере закупки сырья. 

Я нахожусь в Санкт-Петербурге, но готова работать и удаленно. 

Юля. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...