Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чем можно провести дегазацию винилацетата, ацетальдегида, м-ксилола и окиси этилена с одежды


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Это к сожалению не бред.. трезвомыслящий вы наш

Когда этот компьютер работает то начинает раскалываться голова через 10 минут

То КисельТВ по IPTV в голову вещает бред, вот голова и раскалывается  :bn:

А у меня вчера в горле першить начало, и это не иначе как потому, что неделю назад у меня в квартире ремонт закончили. И теперь вот из стен и потолков летят на меня ацетальдегид, формальдегид, фенол, винилацетат и еще половина справочника Бельштейна. Связь одного с другим стопроцентная. Доверяйте моим ощущениям, ибо вас этому жизнь еще научит  :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

То КисельТВ по IPTV в голову вещает бред, вот голова и раскалывается  :bn:

 

Ну что же Вы в самом деле... Шапочку из фольги и к огурцу на грядку периодически ходить и все. Не тревожит ни голова ни жопа. Давно же по телевизору объяснили, как маленькие, ей - богу  :ao:

Ссылка на комментарий

Митя вам не мешало бы повнимательнее слушать других и их первичные ощущения и показания. Жизнь вас этому еще научит я вас уверяю.

Ощущения весьма субъективны. Слушать можно что и кого угодно, но руководствоваться только фактами. Фактами объективными, поддающимися статистической обработке. 

Ссылка на комментарий

Если твоя жена или дети не дай бог схватят какую онкологию.. я посмотрю на твои тупорылые советы про статистическую обработку.. доходяга мля

Последний довод - попытаться задеть за живое. После этого только убиться апстену остаётся. 

А я ведь даже на Вас не пожаловался, сделав скидку на Ваше неустойчивое психическое состояние.

Про доказательную медицину не слыхали?

Жаль.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Митя ты мне нахер не сдался за живое тебя задевать.. с такими дешевыми шуточками ты чмо трамвайное никто и ничто. Надо будет задеть найду и задену. По поводу своей тупой башни шути и свою психику проверяй долбоеб псевдоинтеллектуальный.

Ссылка на комментарий

. Надо будет задеть найду и задену. 

Крутой парниша  :ag: .

Димон, тут как бы дилемма. Раз на здравомыслящие советы ты реагируешь матерной руганью, то остается только последовать совету с марганцовкой, облив ей в квартире все и вся, включая компьютер. Идите в Леруа Мерлен, покупайте там марганцовку мешков 50 (она там свободно продается, ибо не прекурсор в той концентрации). Мешайте все дома в бочке и из пульверизатора опрыскивайте все, что увидите. 

Это однозначно убьет все ваши ацетальдегида, ксилолы и окиси этилена в том числе и с одежды. Компьютер тоже обработайте так же, прямо в ванне с маргановкой его замочите на пару часов (только шнур питания выдерните предварительно, а то мало ли что).

После этого разведите слабенький раствор марганцовки в ванне для себя, усядьтесь в ванну и предавайтесь размышлениям про бесцельно потраченные время и деньги.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

покупайте там марганцовку мешков 50 (она там свободно продается, ибо не прекурсор в той концентрации).

 

В смысле? Как может кристаллический перманганат быть не в той концентрации? Да и в аптеках она свободно продается, только придется пару сотен пузырьков по 3г купить по конским ценам.

Ссылка на комментарий

В смысле? Как может кристаллический перманганат быть не в той концентрации? Да и в аптеках она свободно продается, только придется пару сотен пузырьков по 3г купить по конским ценам.

Она там в смеси с какими то белыми кристаллами. Концентрация перманганата там 44,9%. Свободно продается в отделе товаров для сада и огорода. По-моему, мешок массой в 1кг стоит около 200 рублей, то бишь 200 рублей за 449 граммов марганцовки - вполне нормально, на мой взгляд.

В аптеках больше двух пузырей в одни руки не дадут, придется по разным аптекам бегать неделю, чтобы нужное количество закупить  :lol:

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...