Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Так пить или не пить?


Аль де Баран

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вам, Но мне оно не нужно,- можете сами перечитать в соседней ветке, если так хочется.

 

Так не оскорблял я Вас в соседней ветке, если Вы про ту, которая "Безалкагольное пиво". Незачем мне читать, я и так помню. Я даже Монстра там не оскорблял, только факт констатировал.

Это тип телосложения у женщин - хрупкие, тонкие кости, узкий таз и "плоская" грудь.

...Худощавое телосложение и т.д. и т.п..

 

Это все понятно, "на вкус и цвет фломастеры разные". Хоббит тогда почему? Че не Леголас? По логике должны нравится низкие, коренастые, с волосатыми ногами.

Ссылка на комментарий

Это когда вы в космосе спариваться с кем то собирались? Дурная затея в условиях невесомости, как показали наблюдения, одна их женщин-космонавтов, пошедшая на такой риск, чуть не умерла.

А что с ней случилось??? Я не собирался ни с кем в космосе спариваться - и такое не писал нигде.

Ссылка на комментарий

А что с ней случилось??? Я не собирался ни с кем в космосе спариваться - и такое не писал нигде.

 

То вроде Матиас писал, кстати. 

Бляяя. Полвосьмого, а я еще и не в одном глазу..всем споки ноки чмоки...

 

Ага. Всем чмоки в этом чате.

Ссылка на комментарий

Шо за блядь тут блядское блядство развела? Неограниченное.  :lol:

Да вообще - жуть! Мрак и бесовщина! Только тот, кому терять уже нечего здесь участвовать мог , находясь в своём уме...

Ссылка на комментарий

Шо за блядь тут блядское блядство развела? Неограниченное.  :lol:

 

Тут смайлов показывающих нет, а то бы сверстал.

Хотя...

Изменено пользователем Bronze_Warlock
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...