Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Так пить или не пить?


Аль де Баран

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кстати Хоббит, если уж...Но тебе не понять, ты сухарь.

Сухарь-теоретик..

Ты не договорила : Я тот самый сухарь, который и придумывает оружие, которое вы держите в руках; парашюты, самолёты и вашу одежду и еду, которой вы живы и лекарства, которыми лечите своих детей... - тот самый сухарь. А вы кто? Не пустое ли место? ...Которое способно лишь убивать и воровать, лгать и предавать...?

Короче - не мешайся.

Ох, сейчас придет Тот и заявит, то он в тряпочку не молчит!

Молчит - Тот испугался, что я против богов тему поднял и замолк, чтобы не выдать их слабые места.

Ссылка на комментарий

Ты не договорила : Я тот самый сухарь, который и придумывает оружие, которое вы держите в руках; парашюты, самолёты и вашу одежду и еду, которой вы живы и лекарства, которыми лечите своих детей... - тот самый сухарь. А вы кто? Не пустое ли место? ...Которое способно лишь убивать и воровать, лгать и предавать...?

 

Короче - не мешайся.

 

Молчит - Тот испугался, что я против богов тему поднял и замолк, чтобы не выдать их слабые места.

Свистун ты с кафедры физмата Калоградского технического университета, я угадала? Самолеты он придумывает, ОКБ Сухого отдыхает...

Ты еще скажи что их испытываешь, в ГЛИЦ.

Ой, ржунемогу. Ты лётную форму в глаза хоть раз видел? Или только в Википедии?

ОбиделсИ? Ну не все ж других обижать. Иногда и обратную подачу можно получить...

Ты хоть один военный самолет своими глазами на расстоянии вытянутой руки видел, трогал? Вот и не свисти.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Гым-гым... Сначала некто вопит на Слона (кажись), что он следователем работает. Поскольку тот начал докапываться про клонов. Потом объявляет фамилию Ятчеха. Теперь вычисляет местообитание Хоббита. Кто тут следователь? При этом - мол, не надо трепать мое имя на форуме! Агент под прикрытием? :ph34r:

Ссылка на комментарий

Турист, фамилию ячеха Тот выложил, не надо наговаривать.

Причем дважды. А перед Слоном я извинилась.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Уф, осилил! :)

Так причем тут физиология, если речь идет про формирование личности мужчины в процессе роста?

Я лишь сказал, что Хобот не старше 40 лет,

А род занятий, предположу, охранник.

Ссылка на комментарий

Так причем тут физиология, если речь идет про формирование личности мужчины в процессе роста?

 

Формирование личности обусловлено физиологией в том числе.

Другой вопрос при чем тут статистика измен ? 

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий
Уф, осилил! :)

Так причем тут физиология, если речь идет про формирование личности мужчины в процессе роста?

Я лишь сказал, что Хобот не старше 40 лет, А род занятий, предположу, охранник.

Какой охранник, там лицензию на оружие надо иметь, а он его в руках не держал никогда, и в армии не служил.100%

Диванный бизнес-аналитик РБК.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да чего темы открывать? Тут в любой теме моментально срач развивается обо всем сразу. В этой за день - больше 10 страниц трепа, млин!

Я почти не читаю, буду, наверное, отписываться сюда о винодельческих делах. Кукурузная самогонка подождёт, раз появился этот виноград - тары не хватит на всё. Вино в приоритете.

Изменено пользователем Митя
  • Like 1
Ссылка на комментарий

И не читайте, срач фуфловый.

Хобот меня воспитывал, как Сонечку Мармеладову, руку помощи мне тянул из порока страстей, денег и разврата, а я ее отвергла.

НеблагодарнЫя я. Ахаха.

Хобот, так ты стрелял из ПМ? Али нет?

Ссылка на комментарий

Формирование личности обусловлено физиологией в том числе.

Другой вопрос при чем тут статистика измен ? 

Хобот сказал, что мужская зрелость наступает в период полового созревания. Без привязки к морально- нравственному росту.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...