Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Так пить или не пить?


Аль де Баран

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Способен только корчить из себя интеллектуала перед бабой. До того времени как  другой собеседник попросит тебя нормально и внятно обосновать свои убеждения. Потом ты  начинаешь только ныть.

 

А я думал это типо фишка, а не баг...  :lol:

Ссылка на комментарий

Вот, опять меня оскорбил, грязью назвал. Хоббит, для тебя люди мусор, недостойный даже касаться твоей обуви. Зато подпись шикарная..Человеку нужен человек. Действительно нужен, но ты не человек, ты жалкое подобие..

Ссылка на комментарий

А я думал это типо фишка, а не баг...  :lol:

Таких 'фишек' полно в любом зоопарке. Но мы то по эту сторону клетки. Способны порождать слова и звуки не пустые, а наполненные смыслом. 

А некоторые особи умудряются задавать вопрос -а почему это мои речи обязаны быть со смыслом ? 

Потому что ты не обезьяна с красной жопой а человек епт.... Невербальные звуки при виде самки это не о том. Не про человека..

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Дебилье Калоградское..кусаться на женщин ты мастер, а как в разговор входит мужик, ты сразу принимаешь образ оскорблённого.

Минимум три ваших упомянутых мужика за сутки не смогли ничего внятного возразить и особо не поняли мои аргументы. Ну-ну,- и дело по прежнему во мне? Не смешите мои тапки, глаза разуй и не лги, балаболка.

Вот, опять меня оскорбил, грязью назвал. Хоббит, для тебя люди мусор, недостойный даже касаться твоей обуви. Зато подпись шикарная..Человеку нужен человек. Действительно нужен, но ты не человек, ты жалкое подобие..

Так ты первая начала, конечно - грязь, и это ещё мягко, но по делу. по существу твоему. 

Ссылка на комментарий
Минимум три ваших упомянутых мужика за сутки не смогли ничего внятного возразить и особо не поняли мои аргументы. Ну-ну,- и дело по прежнему во мне? Не смешите мои тапки, глаза разуй и не лги, балаболка.

У меня всего один мужик, в подтверждение тому мое свидетельство о браке. А ты мне уже минимум трех здесь налепил. А чо не 10, щас всех в друзья позабиваю. Полный набор будет, тебе на радость.

Ссылка на комментарий

Но мы то по эту сторону клетки.

 

Зависит от расположения индивидума и клетки. В общем, значение относительное.

 

Способны порождать слова и звуки не пустые, а наполненные смыслом. А некоторые особи умудряются задавать вопрос -а почему это мои речи обязаны быть со смыслом ? 

 

Для таких слов нужна уверенность, а она есть не всегда. Другая сторона медали - ну не могут все произнести, что думают. Тут, как говорили чуваки в тогах: "Audaces fortuna juvat"

Ссылка на комментарий
Минимум три ваших упомянутых мужика за сутки не смогли ничего внятного возразить и особо не поняли мои аргументы. Ну-ну,- и дело по прежнему во мне? Не смешите мои тапки, глаза разуй и не лги, балаболка.

Так ты первая начала, конечно - грязь, и это ещё мягко, но по делу. по существу твоему.

Ты допиздишься. Рано или поздно. Я могу быть и злой. А ты на месяц пойдешь на другой сайт, типа химиков-энтузиастов, токо Вова тебе быстро там рот прикроет.

Ссылка на комментарий

И если что-то не понятно, то ПРОСЯТ объяснить. а не выставляют болтуном за своё личное непонимание.


А у упомянутых 3+ одно ума не хватает даже понять - не то, чтобы возразить нечто умное по существу - вот и начинают искать отмазки и оскорблять. 

Ссылка на комментарий

 

 

 

Для таких слов нужна уверенность, а она есть не всегда. Другая сторона медали - ну не могут все произнести, что думают. Тут, как говорили чуваки в тогах: "Audaces fortuna juvat"

Когда не уверен то за язык никто не дергает. Хороший человек как то сказал - Молчание это еще не признак ума, но гарантированное отсутствие глупости.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...