Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Так пить или не пить?


Аль де Баран

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

Госдеп не понимает этих тонкостей, поэтому штампует сжатые кулаки, как символ сопротивления. .

Почему же. В определенном ракурсе с ладонью левой руки лежащей на предплечье правой, сжатый кулак приобретает весьма эмоциональный эротический посыл. Но ведь тупые они,не в жисть не догадаются до того ракурса.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Развивая тему - в германской традиции роль фака исполняет "Перст набольший", а у славян приняты две комбинации - "коза" ("джеттатура" у романцев, "улитка" у цыган), как символ власти. и "кукиш" ("фига") - как символ гражданского мирного сопротивления, означающий "на х... на болте я вертел видел вашу власть!".

 

Госдеп не понимает этих тонкостей, поэтому штампует сжатые кулаки, как символ сопротивления. Но, по моему мнению, кукиш был бы куда более уместен в этом случае.

Эээ, батенька, извольте не согласиться. Тут именно что сопротивление таки кулак. А вот "вертел" это наше народное, оттого и кукишь.

Ссылка на комментарий

А можно личный вопрос не в тему ? Вам точно-точно нужно то, ради чего Вы не бываете здесь?

 

Мнэ... Тут какая-то логическая невязка... Чего ради я тут бываю - ну, так получилось. А вот чего ради я тут НЕ бываю - ну, тут уж - по-разному... Бывает, что точно-точно нужно, бывает, что и совсем нахрен не нужно. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Я - в смысле : не хотелось бы, чтобы там было более ненужно, чем здесь... - не более того.

Сам то хоть понял, о чем сказал? Беспонтовая тупость.

Я смотрю ты перед Ячехом прям кипятком ссышь. Смотри не ......., нелатентный негомо.

Так, надо друзей в профиль набить, по просьбам трудящегося Хоббита.

Кстати, Хобот, а чо тебе Максим0 то не нравится, судя по его постам, нормальный мужик,живет полной жизнью, в отличии от тебя, сухаря плесневелого.

Все, иди полюбуйся на моих дружков, как ты выражаешься. Тебя там точно не будет никогда.

Ссылка на комментарий
А четыре пальца куда показывают? Китайскую пословицу вспомните!

Из китайских поговорок вспоминается разве что изречение Конфуция о трудностях ловли черных кошек в темной комнате, особенно, если оных кошек там нет. Только мне кажется, что ловить будет еще труднее, если не будет самой комнаты.

Ссылка на комментарий

Сам то хоть понял, о чем сказал? Беспонтовая тупость.

...

Все, иди полюбуйся на моих дружков, как ты выражаешься. Тебя там точно не будет никогда.

Ольга, переживаю я за человека,- что тут не понятного? Пропал куда-то,- может что случилось, может настроение плохое после общения с тобой или со мной, может бабло в шахте рубит, а может тратит в кабаке и без меня... Короче - меня в твоём списке нет.

Ссылка на комментарий
Да вообще - жуть! Мрак и бесовщина! Только тот, кому терять уже нечего здесь участвовать мог , находясь в своём уме...

Не бесовщина, а грибоедовщина!

 

Вы правы: из огня тот выйдет невредим,

Кто с вами день пробыть успеет,

Подышит воздухом одним,

И в нем рассудок уцелеет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кстати Хоббит, если уж заговорили о мужских качествах, ты держал в руках оружие, стрелял из ПМ, АКМ и прыгал с парапланом?

Наверное нет, а зря. Незабываемые ощущения, я тебе скажу...лучше чем оргазм. Но тебе не понять, ты сухарь.

Сухарь-теоретик..

Ссылка на комментарий

Оскорбленный Хобит сейчас пересчитает тут всех. ))) Но тут нужно уточнить. Тот молчащий в тряпочку понял аргументы Хоббита или нет.?

Ох, сейчас придет Тот и заявит, то он в тряпочку не молчит!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...