Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Так пить или не пить?


Аль де Баран

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Ваш максим-ноль накалякал там что-то на тебя и меня и всех, кто в этой теме срач разводит - что будем с ним за это крысятничество делать?

Тебя однозначно надо подвесить за язык, причем по срединной линии прокол крючком сделать, чтоб не разорвался пополам от тяжести твоего веса. Далее, повыламывать твои пальцы к тыльной стороне, чтобы они безжизненно повисли. Можно продолжать до бесконечности.

Ссылка на комментарий

Да в рот тебя &б@ть, чо я там хлебаю? Пиво? Завидуй молча, сухарь плесневелый...ты Хоббит тоже дерьмо, причем дерьмовистое из дерьмовистых.

Задрот...иди свою гречку вари, в перерывах между срачами.

Инфинити ,позвольте вопрос. Вы когда гуляете по селу, тоже так серьезно реагируете на всех гавкающих-мяукающих существ из разных углов ? 

Ну в самом деле душу рвете на там где нужно.

Ссылка на комментарий

Тебя однозначно надо подвесить за язык, причем по срединной линии прокол крючком сделать, чтоб не разорвался пополам от тяжести твоего веса. Далее, повыламывать твои пальцы к тыльной стороне, чтобы они безжизненно повисли. Можно продолжать до бесконечности.

Это тянет на УПК, ты знаешь?

Инфинити ,позвольте вопрос. Вы когда гуляете по селу, тоже так серьезно реагируете на всех гавкающих-мяукающих существ из разных углов ? 

Ну в самом деле душу рвете на там где нужно.

Так им это же НРАВИТСЯ - разве вы не понимаете. Поэтому ваша свора и гавкает так исступлённо, что это ваша суть.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Инфинити ,позвольте вопрос. Вы когда гуляете по селу, тоже так серьезно реагируете на всех гавкающих-мяукающих существ из разных углов ? 

Ну в самом деле душу рвете на там где нужно.

Да прям, вот бы я душу рвала, просто хочу его также оскорблять, как и он.
Ссылка на комментарий

Тебя однозначно надо подвесить за язык, причем по срединной линии прокол крючком сделать, чтоб не разорвался пополам от тяжести твоего веса. Далее, повыламывать твои пальцы к тыльной стороне, чтобы они безжизненно повисли. Можно продолжать до бесконечности.

Поставь его в игнор коли так реагируешь и дело с концом. Будешь с нормальными людьми о приятных вещах беседовать.

Я бы так и сделал если бы он мне на нервы действовал. А так он для меня как жаба для естествознателя. Изучаю рефлексы на тыкание палочкой когда делать нечего.

Да прям, вот бы я душу рвала, просто хочу его также оскорблять, как и он.

Повесь грушу боксерскую дома. Я серьезно.  Меня как на работе начальники достанут, то прихожу и пизжу ее со страшной силой)))

Помогает . Самодельную с песком уже порвал. Купил фабричную - пока держится))

Изменено пользователем slon430
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Да прям, вот бы я душу рвала, просто хочу его также оскорблять, как и он.

Вообще-то, нормальные люди относятся уважительно друг к другу и не оскорбляют,- а вы наоборот : оскорбляете и хотите, чтобы я молча терпел ваше поведение, а потом ещё лжёте, что я первый начал. Ну, все ходы записаны,- сложно, конечно, разобраться, но всё записано, - если , конечно, мошенники не потёрли задним числом. ;)

Ссылка на комментарий

Это тянет на УПК, ты знаешь?

 

Так им это же НРАВИТСЯ - разве вы не понимаете. Поэтому ваша свора и гавкает так исступлённо, что это ваша суть.

И чо? Для меня твои угрозы пустой звук. Имя назови свое сначала, а потом уже беги в ментовку..а то придешь в полицию заяву катать, тебя сочтут за имбецила. Кстати, почему сочтут то , ты он и есть... Следующая стадия идиотия...и все хоботок, поедешь в Кащенко местного разлива.

Вообще-то, нормальные люди относятся уважительно друг к другу и не оскорбляют,- а вы наоборот : оскорбляете и хотите, чтобы я молча терпел ваше поведение, а потом ещё лжёте, что я первый начал. Ну, все ходы записаны,- сложно, конечно, разобраться, но всё записано, - если , конечно, мошенники не потёрли задним числом. ;)

Ой, дурак...( Иван Васильевич меняет профессию)..

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

И чо? Для меня твои угрозы пустой звук. Имя назови свое сначала, а потом уже беги в ментовку..а то придешь в полицию заяву катать, тебя сочтут за имбецила. Кстати, почему сочтут то , ты он и есть... Следующая стадия идиотия...и все хоботок, поедешь в Кащенко местного разлива.

 

Ой, дурак...( Иван Васильевич меняет профессию)..

Так что мы будем делать с вами? Надо твой список скопировать - очень вовремя ты его сделала,- там все мерзавцы форума, наверно, собраны. :) Или мы вас всем списком, или форуму с таким дерьмом не жить - окрысятится весь, дерьмом заплывёт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...