Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Так пить или не пить?

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Запомните все, кто украл деньги, даже если вы тысячу раз верующий И ХОТИТЕ искупить.

В день, когда вы прокурору приподнесёте информацию, вы станите преступником.

Общаясь с человеком, хозяином денег или вещи, раскаиваясь, не шанс, что вас простят.

Не уверены, не отдавайте.

Бог знает истинный помысел ваших мыслей, больше не воруй.  если убили за воровство, так и должно было быть. Своровал - смерть.

А насрать на флудерастов, вот абсент, швепс и коктель! И завтра на работу!

И не беда что телефон залился брагой и помер, в ноутбуке вэбкамера есть.

Теперь как буриданв осел перед выбором, то ли айфон 7 с продажи снять, то ли тексет икс-драйв стекло купить, то ли родную соньку починить, правда под3аебла она за 4 года.

Бля, я две строки прочитал и нихуя не понял проблемы. Нам надо было бухать вместе, чтобы понять друг друга.

какую-то хуйню про прокурора поскипал

Бля, я две строки прочитал и нихуя не понял проблемы. Нам надо было бухать вместе, чтобы понять друг друга.

проблема простая? выпиваю за упокой своей C2305 4 раза менявшей сенор, 2 раза LCD один раз шлейф на кнопки, один раз пропаивал разїем на SIM и microSD корпус давно развалился, шурупчики, скрепляющие части уже не держат, да и под3аебал, тем более я его и приобрел после асфальтового катка за бутылку пива, дела минувших дней, а он работал...

Ну а афонька лежит на витрине продается, и тексет икс-драйв с треснутым тачем дома валялся, сейчас заряжается, но у него тоже тач не работает... А как без трубы утром, без бутылки не разберешься...

Такие дела, повторюсь

без бутылки не разберешься

А насрать на флудерастов, вот абсент, швепс и коктель! И завтра на работу!

И не беда что телефон залился брагой и помер, в ноутбуке вэбкамера есть.

Теперь как буриданв осел перед выбором, то ли айфон 7 с продажи снять, то ли тексет икс-драйв стекло купить, то ли родную соньку починить, правда под3аебла она за 4 года.

attachicon.gifабсет рюмка тара швепс и результат смешивания с.jpg

Кроме того химия наука экспериментальная, о че мне в своевремя напомнили, поэтому посмотрев недавно сюжет от одного васьска в ютюбе, что есть рецепт суточной браги я не поверил и решил его повторить, суть такова, на 1кг сахара 200г гороха, и 100г пресованых дрожжей, на 5л воды. и типа за сутки оно уже сбродит до 12 градусов браги!!! 

Мне вот врот не еблось заниматься подтверждением-опровержением, я малость модифицировал рецепт

пОСЛЕ РАБОТЫ КУПИЛ 2КГ сахара-песку, 0.8кг гороха, каких-то левых сухих дрожжей 20г Приправыч типа, и добавил 10г своих французских сухих пекарных, а еще всыпал 15г семян эстрагона!!! Все это на 10л покупной воды. Смешал стоит булькает у батареи часа 3 уже. Ну и жду теперь результата хотя бы через сутки. Потому как не лето. и градусник только 21 градус показывает в браге.  

Вот как-то так с вопросом пить или не пить!

Блядь, ты можешь озвучить ёбаную проблему в двух словах? Без ёбаного х акцента на химию.  Т ыесли решил на, с виноделами разговаривать. то хули ты залез вообще сюда? Чё ты, не знаешь где ещё зарегиться под новым именем?

Бля, какую-то тему люди упореблять начали, что аж даже я уворочивоясь онлайн

• Like 1

Блядь, ты можешь озвучить ёбаную проблему в двух словах? Без ёбаного х акцента на химию.  Т ыесли решил на, с виноделами разговаривать. то хули ты залез вообще сюда? Чё ты, не знаешь где ещё зарегиться под новым именем?

Без упора на химию это можно было бы на пикабу и яплакал, там луркоёбский стиль любят, а тут только с рецептами, только хардкор.

Без упора на химию это можно было бы на пикабу и яплакал, там луркоёбский стиль любят, а тут только с рецептами, только хардкор.

Шол бы просто нахуй, без умных речей.

Я предложу тебе случай, ты мне будешь будешь платить деньги, ёбаное чмо, за то, что я общаюсь с тобой.

Библия, это знание о человеческой душе. В ней содержутся сведения. в которых человек никогда не признается. Вся пиздобрабратия - слон. коренев, аверсан, хоббит... Ну вы можете к ним прислушиваться, но они следуют аксиоме.

Вы же не такой как они, вы прекрасно знаете, что логика, это не ваш конёк. Делайте то, что вы хотите увидеть, и до чего хотите достучаться.

У вас нет матрицы, делайте то, что хотите делать, мир не такой как вы его видите и вам его предоставляют.

Не следуйте аксиоме. Аксиома, ЭТО мир в котором мы живём, и который существовать не может относительно аксиомы.

,это неверные ублюдки

Всякий согрешивший должен возместить и вернуть по справедливости.Вы вкурсе, что если отдать, то что украл, может стоить жизни? Не лезте туда, где вы украли, если это стоит вам жизни. Не надо отчаиваться, даже если человек, у которого вы украли убьёт вас.

Не надо о своих грехах рассказывать, если осознаёте грех. Ваш грех может постигнуть вас возмедием на улице.

Богу деньги не нужны, Он справедливый судья человеческих душь, непредвзятый.

0) Аверсан - альтруист сочувствующий, но к сожалению теоретик, а хобот - эгоист с претензией что мир ему задолжал, и их системы аксиом существенно отличаются. Впрочем вы не упомянули яркого экспериментатора Ячеха, а он не осознавая того копит силы, и может однажды прозреть, думаю попробуй он щас искренне помолится о исцелении лёгких заболеваний близких - выздоровят.

1) Скажу так: без логики я бы лет двадцать назад кони двинул... впрочем если опирался исключительно на логику - лет четырнадцать назад также двинул кони... В общем повседневно ей надо пользоваться, но в ответственных моментах вымаливать знак для принятия верного решения.

2) Я может много чего хочу, но когда пробуешь сделать что-то новое, начинается мощнейшее сопротивление общества - как-будто сговорившись ставят препоны, начнёшь расспрашивать почему так поступили и выясняется что сговора нет, а толкнуло их эго или идеалы - только синхронизация в препонах от разных людей и выдаёт невидимого серого кардинала которому новьё совсем ненужно. В итоге за пробивку новья в жизнь даже уволили, и позже рублём наказали.

• Like 1

0) Аверсан - альтруист сочувствующий, но к сожалению теоретик, а хобот - эгоист с претензией что мир ему задолжал, и их системы аксиом существенно отличаются. Впрочем вы не упомянули яркого экспериментатора Ячеха, а он не осознавая того копит силы, и может однажды прозреть, думаю попробуй он щас искренне помолится о исцелении лёгких заболеваний близких - выздоровят.

1) Скажу так: без логики я бы лет двадцать назад кони двинул... впрочем если опирался исключительно на логику - лет четырнадцать назад также двинул кони... В общем повседневно ей надо пользоваться, но в ответственных моментах вымаливать знак для принятия верного решения.

2) Я может много чего хочу, но когда пробуешь сделать что-то новое, начинается мощнейшее сопротивление общества - как-будто сговорившись ставят препоны, начнёшь расспрашивать почему так поступили и выясняется что сговора нет, а толкнуло их эго или идеалы - только синхронизация в препонах от разных людей и выдаёт невидимого серого кардинала которому новьё совсем ненужно. В итоге за пробивку новья в жизнь даже уволили, и позже рублём наказали.

Не корми троллей бриллиантами, не мечи бисер перед свиньями, не давай сосать пидорам. 

Тема про пить или не пить, каждый в праве сказать тут Да или нет,  за себя, а не навязывать свое мнение остальным, т.е. только в обоснование темы, 

нЕ ПЬЕШЬ, Ну и ладно, не наливаем.

Еще 25 лет назад мне стало понятно, что лицо непьющее, пришедшее в коллектив где все пьют, это чужеродный элемент. Не наш человек.

А особенно когда оне начинают теории толкать, взашей гнать хочется, хуле со своим уставом в чужой монастырь

Так что

Гнать таких  трезванутых ссаными тряпками. Ибо на халяву, как мы помним пьют и трезвенники и язвенники.

Или он либераст и американский шпийон.

Изменено пользователем nikanykey

Когда называешь всё своими именами, то большинство людей тебя, мягко говоря, не примут и не поймут - а скорее распнут или травить начнут всякими способами...- они хотят спать в своих удобных им иллюзиях.

Обдумываю ответ. Это не так просто....

Про иллюзии правы.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...
Яндекс.Метрика