Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Так пить или не пить?


Аль де Баран

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 Так немного ясно - а какая минимальная продолжительность курса, после которого должен быть заметен эффект?

Как только заметишь что пропали напольные весы ,можешь  притормозить)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Ты никогда не ужирался в хлам? Прискорбно...

 

Ненавижу людей, которые пьют, не зная меры.
Вчера ночью мои друзья уронили меня три раза, пока несли до машины, алкаши ебаные. :lol:

 

У меня была знакомая , Ольга, та напивалась до беспамятства - выбегала на подиум к барду, чтобы потанцевать - мне приходилось на руках под аплодисменты её выносить.  :an: Или к мужикам клеилась прямо при детях и при мне,- но, те уже привыкшие и меня уводили... 

Она тоже моряка своего ждала из морей - а я был лучший друг,- реально лучший, реально друг.

Так что, ты - Золотце ещё !

Как только заметишь что пропали напольные весы ,можешь  притормозить)))

Вот проблема и вопрос как раз в этом и состоит : не будет ли антитревожное действие алкоголя купировать не только обжорство, но и боязнь обжорства? Такое ощущение, что есть оптимальная дозировка, а как её уловить, по каким точным критериям?

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

 будет ли антитревожное действие алкоголя купировать не только обжорство, но и боязнь обжорства? 

Будет купировать все боязни и фобии на корню. Будешь афигенным мачо без страха и упрека.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня никогда не болела голова

 

У человека счастье, а он жалуется... 

После капитальной пьянки голова не болит в случаях:

a) вы - или Супермен, или чекист, что, впрочем - одно и то же

б) вы - дятел 

в) вы - или безработный, или фрилансер, или фигурант списка Форбс, шо позволяет вам тупо - отоспаться

г) вы - малопьющий. Малопьющий упивается вдрызг одним ощущением причастности к пьянке. Продвинутым малопьющим даже наливать не надо.

д) вы - кто-то другой, который не пил вчера. А кто вчера пил - это не вы, это кто-то другой.

е) вы - опытный пользователь печени, на подсознательном уровне владеете её недокументированными функциями, знаете необозначенные флаги атрибутов интерфейсов, можете диспатчить системные события, короче, вы - алкоголик.

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Будет купировать все боязни и фобии на корню. Будешь афигенным мачо без страха и упрека.

Вот ! Как раз тут нужен спец ! Мне кажется, что в зависимости от дозировки, какие-то фобии и прочие психические комплексы уйдут раньше, а какие-то как раз таки могут и не уйти! Мне же нужно, чтобы страх растолстеть ОСТАЛСЯ! А иначе я буду объедаться - я же перестану беспокоиться и перестану управлять...

Кстати, есть ещё и интимная история на счёт мачо - но это не для форума. ;)

Ссылка на комментарий

У человека счастье, а он жалуется... 

После капитальной пьянки голова не болит в случаях:

a) вы - или Супермен, или чекист, что, впрочем - одно и то же

б) вы - дятел 

в) вы - или безработный, или фрилансер, или фигурант списка Форбс, шо позволяет вам тупо - отоспаться

г) вы - малопьющий. Малопьющий упивается вдрызг одним ощущением причастности к пьянке. Продвинутым малопьющим даже наливать не надо.

д) вы - кто-то другой, который не пил вчера. А кто вчера пил - это не вы, это кто-то другой.

е) вы - опытный пользователь печени, на подсознательном уровне владеете её недокументированными функциями, знаете необозначенные флаги атрибутов интерфейсов, можете диспатчить системные события, короче, вы - алкоголик.

Или если не попустило еще)))

Ссылка на комментарий

...

г) вы - малопьющий. Малопьющий упивается вдрызг одним ощущением причастности к пьянке. Продвинутым малопьющим даже наливать не надо.

д) вы - кто-то другой, который не пил вчера. А кто вчера пил - это не вы, это кто-то другой.

е) вы - опытный пользователь печени, на подсознательном уровне владеете её недокументированными функциями, знаете необозначенные флаги атрибутов интерфейсов, можете диспатчить системные события, короче, вы - алкоголик.

Скорее - так : скрытый малопьющий хронический алкоголик или кто-то другой. :) Поэтому и спрашиваю, потому что есть признаки.

...Да, и мне даже наливать не надо - не только подливать.

Ссылка на комментарий

 Мне же нужно, чтобы страх растолстеть ОСТАЛСЯ! 

 

Найди свои зимние вещи самых больших размеров и напиши на каждой малярной кистью слово -  мудак.

Фобия,что когда-то придется их одеть обеспечена.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...