Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Так пить или не пить?


Аль де Баран

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, yatcheh сказал:

 

Это называется "отвёртка". У неё есть такое свойство - отсроченный эффект. Кидаешь, кидаешь - без толку, только философствовать тянет. Пошёл домой - по дороге торкнуло, в результате - упал под автобус, с ментами подрался, домой через пять суток пришёл. С отвёрткой надо быть осторожнее!


Только ещё один вопрос если такое происходит часто, есть ли вероятность того что эти провалы в памяти от взаимодействия бухлишка с таблетками?
Что водку пью, на моменте темнота и уже на другом конце города, что этанол то же самое...

сурово как то, не помнить пол дня, тут вот ещё на обсуждение скополамина у вас на форуме наткнулся, говорят то же самое...
хорошо что кредит не взял... 
 

3 часа назад, Инфинити сказал:

Я нет, а вот моя подруга просыпалась....и не с девушкой...:ag:


Но то правда жизни

 

Изменено пользователем Forum
Ссылка на комментарий

Таблетки с бухлом комбинировать не стоит. Можно дуба врезать.

Самая сильная амнезия от холинолитикив и бензодиазепинов, я когда впервые пил курс феназепама, часть вечера после его приёма выпадала из памяти, хотя я как-то ходил в виварий работать с крысами.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Forum сказал:

 от взаимодействия бухлишка с таблетками?
 

 

От бухлишка с таблетками можно на Звезде Смерти проснуться. Под имперский марш. :lol:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Митя сказал:

Таблетки с бухлом комбинировать не стоит. Можно дуба врезать.

Самая сильная амнезия от холинолитикив и бензодиазепинов, я когда впервые пил курс феназепама, часть вечера после его приёма выпадала из памяти, хотя я как-то ходил в виварий работать с крысами.


Страшные вы тут вещи пишите, я то что пъю для профилактики, а не блокираторы рецепторов и нервных окончаний со снотворным в перемешку...
За себя страшно и за других...
После второго провала за неделю бросил пить... 

Ссылка на комментарий

Не, я тоже таблетки с бухлом не комбинирую(а после новогоднего корпоратива вообще не пью), просто был тут деятель в одной теме, предлагавший усиливать самогон всякими веществами нехорошими...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Инфинити сказал:

Да ладно. Ты никогда не просыпался утром в незнакомой квартире с незнакомой девушкой под одним одеялом???...:ag:

Я 20  лет был алкоголиком. После  излечения, некоторые считают человека алкоголиком пожизненно.

И с кем я только не просыпался...ах времена.

Ссылка на комментарий

Не соглашусь, считаю что таблетки с водкой вполне можно, однако соблюдая дозировку,  вообще на мой взгляд с водкой идеальны хлоральгидрат, бутилхлоральдегид, хлораламид, хлоробутанол.

 

Тем не менее, на свой страх и риск. Есть вероятность более никогда не проснуться вследствие употребления упомянутых химикатов. Я лично, как видите, жив и здоров, однако это не показатель, бгггг...

 

Никогда не забывайте о фармакокинетике и фармакодинамике тех или иных препаратов, бгг...

 

Вообще пью давно с 16 лет, а сейчас мне 45 лет.

 

Viață-n libertate ori moarte! =))

 

Изменено пользователем the_Rion
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Митя сказал:

Таблетки с бухлом комбинировать не стоит. Можно дуба врезать.

Самая сильная амнезия от холинолитикив и бензодиазепинов,

Холинолитики сами по себе дурной препарат. Там и без бухла  приколов хватает. На некоторых действует мама не горюй. 

По молодости циклодолом угостили, так друг с нашей компании партизанов ловил в автобусе. Хотя остальные вели себя вполне адекватно при том что съели все одинаково.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, slon430 сказал:

Холинолитики сами по себе дурной препарат. Там и без бухла  приколов хватает. На некоторых действует мама не горюй. 

По молодости циклодолом угостили, так друг с нашей компании партизанов ловил в автобусе. Хотя остальные вели себя вполне адекватно при том что съели все одинаково.

Это точно. При том, что циклодол далеко не самое зловещее из холинолитических веществ. Самые мрачные из общедоступных - апрофен, циклопентолат и скополамин, из менее доступных - дитран, BZ и близкие к ним.

Видел людей под циклопентолатом, когда он ещё был в свободной продаже - абсолютная потеря ориентации в себе и окружающем мире, полная амнезия. С учётом малой эффективной дозы, вполне себе нелетальное БОВ.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...