Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Вот такие караси

sun-terra

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Так я и говорю - аннунаки ! А мужики не хотят слушать : http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=153434&page=9&do=findComment&comment=1101564

Так я и говорю - аннунаки ! А мужики не хотят слушать : http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=153434&page=9&do=findComment&comment=1101564

Не факт, что анунаки, может и другие были...Факт, что после такого культпросвета, охота всех историков и теологов на уй послать и пойти напиться медовухи, мозг отказывать начинает.... вот и ответ сам собой проклевывается... пить или не пить...

Ну, как они себя называли - это не важно. Как по большому счёту не важно и их наличие или отсутствие - толку от них абсолютно никакого нет в реальной человеческой жизни : сколько смертей, болезней, бед, страхов и боли - а они просто взирали со стороны. Таким доверия нет ! В любом варианте - нет доверия !

Больше похоже на то, что Они ставят над нами эксперименты, возможно, ещё в качестве доноров во всяких приложениях  используют.

Вообще, гипотеза создания человека искусственным образом выглядит весьма правдоподобной. 

... :) Собственно, Им и интересно, как их геном проявляется в туристах, монстрах и прочих.  :lol:

А мне лично интересно, когда геном придёт в равновесие - ведь вмешательство в геном можно сравнить с возмущением и выведением из равновесия, и поэтому когда-то геном, как уравновешенная система будет иметь свои реакции на этот внешний чужеродный импульс и когда-то геном придёт в равновесие. Будет ли это равновесие прежним, или его не будет - вот и мне это было бы интересно на месте аннунаков. :) Видимо, я из них уже - потому что человеческий геном меня отрицает через свои механизмы свой-чужой.

:lol:

плавили или отливали каменные породы? фольга камень точно непорежет

Одни плавили, другие отливали, третьи осаждали. Фольга может порезать камень, это смотря какой камень и какая фольга.

В одном из подобных фильмов рассказывали, что ни кристаллическая структура, ни хим. состав камня не изменился и характерен для аналогов природного происхождения. В некоторых случаях были сравнения с природными образцами в месте добычи этих камней, которые иногда находились за сотни километров от места постройки.

Одни плавили, другие отливали, третьи осаждали. Фольга может порезать камень, это смотря какой камень и какая фольга.

а примеры есть? знаю что нить с алмазным порошком может тонко резать, но 0,1 мм невидел

а примеры есть? знаю что нить с алмазным порошком может тонко резать, но 0,1 мм невидел

А какие нужны примеры? Вы не сказали ни какой минерал, не какая фольга. У меня была рениевая фольга, она нормально режет жировик (тальк), даже без алмазного порошка.

Ультразвуковой нож сделанный из бритвы 0.1 мм нормально режет стекло.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика