Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

соли золота

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не читавшие Глинки, такие перлы выдают иногда.

Но мне больше Оствальд нравится, оттуда Глинка списывал :-)

Изменено пользователем mirs

...Когда-то ещё при Союзе, мне мой дед-фронтовик подарил толстую книжку Глинки... А спустя время, я его подвёл, наверное... Как напьётся, он всё время говорил, послушав очередное заявление из телека : "Стрелять их всех надо!"... Вот это было поколение гигантов !

Короче, в Глинке много устаревшей информации и неосвещённых вопросов, поэтому, конечно, давно нужны учебники получше.

Абсолютно бесполезно, для этих целей читать Глинка

ОБЩАЯ ХИМИЯ.

Для общего понимания химических основ-да. Но для аффинажа,еще оооочень далеко от Глинки

Так ведь с основ ведь всё и начинается, ко мне обращались по поводу того самого аффинажа джигиты которые не имели представления какая формула азотной к-ты. ;-(

Изменено пользователем Хам-лет

Ну так то вы правы конечно. Я в том смысле,что школьных знаний(если они конечно есть) достаточно,как основа. А непосредственно для аффинажа наверное некоторые специфичные знания и навыки,которых и в Глинке нет и в школьных учебниках

Подскажыте пожалуйста как сольи золота привратит в золота? как ево метализироват? спасиба за помощь.!!!

Только не цинком из вскрытой зубами батарейки со свалки... Раз уж у вас соль золота, не поскупитесь на килограммчик двуххлористого олова!

Только не цинком из вскрытой зубами батарейки со свалки... Раз уж у вас соль золота, не поскупитесь на килограммчик двуххлористого олова!

Гидра дешевле, за остальное молчу ибо под ногами валяется....

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика