Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Спасите-посоветуйте: купила вонючий диван


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
...о первоклассном сыре и речи не идет, где ж его взять

 

А свежая сосна и дуб пахнут очень приятно, запах дуба держится около полугода

Вот-вот, и я о том же. Мне такие изделия не хочется ни лаком, ни краской покрывать.

У Вас знакомых мастеров по мебельному дереву нет ?

Это я к тому, что, может, не первоклассный сыр искать, а руки, которые бы его сделали.

А эти руки, поверьте, найдут и первоклассное сырье. Недешево, конечно, зато на всю оставшуюся...))

Ссылка на комментарий

ВЛАЖНАЯ древесина пахнет озоном, ну или по крайней мере, у меня вызывает такие ассоциации

Вот-вот, и я о том же. Мне такие изделия не хочется ни лаком, ни краской покрывать.

У Вас знакомых мастеров по мебельному дереву нет ?

Это я к тому, что, может, не первоклассный сыр искать, а руки, которые бы его сделали.

А эти руки, поверьте, найдут и первоклассное сырье. Недешево, конечно, зато на всю оставшуюся...))

Сомневаюсь, что найду, корпусной мебели еще можно найти, но не мягкой((

Ссылка на комментарий

Неудивительно: сами-то вы лежите при этом на женщине, а на жёстком полу приходится лежать ей...

Тут важно не про жёсткий пол и кто на ком лежит - можно лежать на кушетке, на ковре, на столе, на специальном жёстком матрасе ... Тут важна физиология процесса соития в некоторых позах ( не обязательно женщина снизу) - когда женщина на твёрдой поверхности , а не на мягкой подушке, в которой она утопает, не может опереться , когда позвоночник искривлён или всё ходуном ходит , на твёрдой мне приятнее, а вот женщины, я думаю, что не понимают этого или есть реальные причины негативного плана ( как у меня на мягких подушках, матрасах...).

Женщина вообще - существо очень грубое, неотёсанное, бесчувственное, и т.д. и т.п..

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий
Тут важно не про жёсткий пол и кто на ком лежит - можно лежать на кушетке, на ковре, на столе, на специальном жёстком матрасе ... Тут важна физиология процесса соития в некоторых позах ( не обязательно женщина снизу) - когда женщина на твёрдой поверхности , а не на мягкой подушке, в которой она утопает, не может опереться , когда позвоночник искривлён или всё ходуном ходит , на твёрдой мне приятнее, а вот женщины, я думаю, что не понимают этого или есть реальные причины негативного плана ( как у меня на мягких подушках, матрасах...).

Женщина вообще - существо очень грубое, неотёсанное, бесчувственное, и т.д. и т.п..

 

Да не говорите, и как их земля носит, скорее бы уже все передохли, что ли?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Женщина вообще - существо очень грубое, неотёсанное, бесчувственное, и т.д. и т.п..

Да, не повезло тебе с женщинами, не зря про свои моносексуальные фантазии рассказываешь)
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...