Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю значки День химика МГУ, знаки, награды


Вольновский

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 2 недели спустя...
22.05.2021 в 21:43, St2Ra3nn8ik сказал:

Зачем они вам в таком количестве, да ещё и постоянно??? Едите их, что-ли? Маринуете? Или они сделаны из мейтнерия и особо дефицитны?

Меня тоже всегда озадачивала эта тема. Напоминает Чичикова, с покупкой мертвых душ.

Кто то в курсе вообще, для чего эти значки предназначены, и в чем их дефицитность

Ссылка на комментарий
47 минут назад, dmr сказал:

Меня тоже всегда озадачивала эта тема. Напоминает Чичикова, с покупкой мертвых душ.

Кто то в курсе вообще, для чего эти значки предназначены, и в чем их дефицитность

По секретным данным являются сверхпроводником при НУ.

Поэтому настоящие значки засекречены, хранятся в секретных бункерах СССР, в ходу только поддельные:ph34r:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, nikanykey сказал:

Кто из написавших в тему представляет что такое фалеристика, а кому "тоже интересно"?

https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=значки День химика МГУ

 

То есть исключительно с целью коллекционирования?

Я думал это какая то одна модель значка, которую скупают, а судя по вашей ссылке, там вагон и маленькая тележка значков, за разные годы, и из разных вузов оказывается... 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...