Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Из любого ли раст. сырья можно сделать бумагу?


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Из грибов можно делать разную бумагу. Из разных грибов - разную бумагу. 

Вот, кстати, слово - "разный". Оно от слова "раз", то есть - "один". Значит "разный", это - "единственный". Но определение "единственный" не сочетается с множественным числом. Значит выражение "из разных грибов - разную бумагу" эквивалентно выражению "из единственного гриба - конкретную бумагу". Вопрос - из какого единственного гриба сделана световая бумага, на которой я сейчас пишу всю эту хрень световым пером световыми чернилами?

Ссылка на комментарий

...Вопрос - из какого единственного гриба сделана световая бумага, на которой я сейчас пишу всю эту хрень световым пером световыми чернилами?

Я вот тоже хотел так ответить...- опередили меня.  :ds: Значит это не грибы...

Ответ - всю эту хрень вы пишете на бумаге чьего-то эгоизма, который порождает озлобленность и уныние.

Ссылка на комментарий
Из грибов можно делать разную бумагу. Из разных грибов - разную бумагу. 

Вот, кстати, слово - "разный". Оно от слова "раз", то есть - "один". Значит "разный", это - "единственный". Но определение "единственный" не сочетается с множественным числом. Значит выражение "из разных грибов - разную бумагу" эквивалентно выражению "из единственного гриба - конкретную бумагу". Вопрос - из какого единственного гриба сделана световая бумага, на которой я сейчас пишу всю эту хрень световым пером световыми чернилами?

Эммм, из мухомора???

Ссылка на комментарий

Ответ - всю эту хрень вы пишете на бумаге чьего-то эгоизма, который порождает озлобленность и уныние.

 

Данунах! Никакого уныния. Это вообще - смертный грех, если чо. По службе - бодрый, такой, аврал, я уже неделю не успеваю Мурке лоток поменять. Она на меня смотрит как на чмошника-задрота - "А ты ведь обещал!"

 

Эммм, из мухомора???

 

Не, настойкой мухомора меня бабушка в Варшаве натирала, когда я сдуру простудился на рыбалке. Это чё-то другое.

 

Разный - от слова различать, отличать, выделять. Раз - это не один, это "выделение".

 

"Выделение" - это не означает ли наличие некоего уникального признака, по которому производится "выделение"? И чем эта уникальность отличается от определения уникальности словом "единственный"?  :cv:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Данунах! Никакого уныния. Это вообще - смертный грех, если чо. По службе - бодрый, такой, аврал, я уже неделю не успеваю Мурке лоток поменять. Она на меня смотрит как на чмошника-задрота - "А ты ведь обещал!"

 

 

 

Не, настойкой мухомора меня бабушка в Варшаве натирала, когда я сдуру простудился на рыбалке. Это чё-то другое.

 

 

 

"Выделение" - это не означает ли наличие некоего уникального признака, по которому производится "выделение"? И чем эта уникальность отличается от определения уникальности словом "единственный"? :cv:

А внутрь не пробовали употреблять? Говорят, от одной шляпки поэтом становишься:)))))

https://m.youtube.com/watch?v=v_q9roIeegs

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Данунах! Никакого уныния. Это вообще - смертный грех, если чо. По службе - бодрый, такой, аврал, я уже неделю не успеваю Мурке лоток поменять. Она на меня смотрит как на чмошника-задрота - "А ты ведь обещал!"

Значит зарплату дали или ещё какие ништяки по жизни. :) Я когда после обессоливания организма начал есть соль, то несколько дней реально пьяный под кайфом ходил. Только никому не говорите,а то соль запретят. :)

А вот зверям нашим меньшим надо давать сполна - "люби его , пока он живой..." Они же не виноваты... что такой хозяин им достался...

Ссылка на комментарий

Значит зарплату дали или ещё какие ништяки по жизни. :) Я когда после обессоливания организма начал есть соль, то несколько дней реально пьяный под кайфом ходил. Только никому не говорите,а то соль запретят. :)

 

После недели реанимации в 9-й горбольнице мне водопроводная вода была вкуснее шато лафит. Пить не давали, суки! Но, блять - профессионалы там, этого не отнять.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...