Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Безалкогольное пиво


Инфинити

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

И вообще, ещё раз - не обижайся на меня по крайней мере. Хоть я и ненавижу подобных, но пишу тебе лично не со зла ( почти всегда). Так что просто расслабься - тебе никто больше тебя самой здесь не угрожает.


Твои налоги ни меня ни моего ребенка не содержат, не надо пи@$еть. Меня содержит только один человек-мой муж. ВСЕ!

У вас нет РФ-гражданства? Китайцы, что ли ?


...
Я же не той масти, как ты сказал? А какой я масти??? Гнедая или черная лошадка?

Обиделась ? А зачем ты про пидаров написала, да ещё в мерзкой форме? Не обижайся - речь была не о тебе, а о том, что ты выложила - и о тех, кто там упомянут в твоих сообщениях. Тема же была про смешное,- вот, есть некоторые рамки, как бы.


...Я вот тут ещё другое подумал. Общался, так получилось, с разными людьми с разных концов нашей страны, СССР. И замечаю разную мораль в зависимости от географического положения,- как-будто люди из разных обществ с разной культурой не славяне, не русские...

Ссылка на комментарий

А хде у нас продают аккаунты? Кто будет так любезен мне подсказать, тоже хочу прикупить парочку.

 

Пари держу, что в том же магазине где имена аккаунтов меняют.

Ссылка на комментарий

Нет, афроамериканцы, блин...насмешил своими налогами. Твои налоги в Госдуме на обед сьедают депутаты.

Ты слишком много умного говоришь не по теме.. Содержит он меня...ржунимагу...ты знаешь сколько стоит содержать ребенка? Не знаешь и не узнаешь никогда...

Ссылка на комментарий

...Может Моника и была права, что россию нужно раздробить, чтобы можно был ими управлять и части были более целостными, чем это есть сейчас... Но какая-то граница по размерам и по методам объединения, безусловно, есть.


...ты знаешь сколько стоит содержать ребенка? Не знаешь и не узнаешь никогда...

ДАЙ БОГ НЕ ЗНАТЬ И НЕ УЗНАТЬ !!!


Одна мамашка с двумя детьми приехала с владика. ...А я дурак-русский простодушный с открытым сердцем ей хотел помогать - обворовала обманом, мошенница. 

И таких случаев много у меня даже одного - звери, что с них взять ещё!


Моника ты наша гнедая, тебе колыбельная : 

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Ещё чуть-чуть и я напьюсь до момента, когда начну говорить то, что думаю. Где срачь? Срач надо? Если чё, то я мониторю.

 

Да ты что ! :au: Так я её видел вот-вот в соседней ветке - как живая ! :lol:

Хоббит, вино поставил?


Блин, будет ли с таким летом виноград в Калининграде или нет? Я, конечно, расстроюсь немножко, если винограда местного продавать не будут, но ничё, зато в яблоках кислоты будет нормально, будем следующий год сидр пить.

Климат совсем неузнаваемый стал. Впрочем, этот климат мне не суть нужен,моим саженцам расти надо этот год. Наверно, и следующий.


А потом пусть солнце светит, чтобы мой виноград выпил всю воду из земли.

а может зря я расстраиваюсь? мне не снимать урожая с виноградника ни в этом, ни в следующем году, может Богу больше знать, что моему винограду нужно? Да, так и есть. Пусть так и будет. Я сниму урожай в третий год, когда виноград даст плод, плод, который я ждал годы, плод, который был верой. Плод, который виноградом напоит всех, и вина выпьем.

Мне бы земли немеряной, я бы винограда насадил как Ной.

Изменено пользователем Монстр
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...