Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Безалкогольное пиво


Инфинити

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А вы создайте тему: "Все женщины ....." И успокойтесь уже, а то как же, персона нон грата еще и темы создает, ужОс, позор, заклеймить, забить камнями, как она посмела вообще открыть новую тему.

Хоббит давай уже не трогай меня, мне ровно на тебя, как и на Монстра. И не надо тут устраивать полемику по поводу моего поведения. Ибо мне ......

Та крутил я твои ребусы знаешь на чем ?))) Читал поди сказку 'Снежная королева' ?  Из кубиков моего 'молчания' слово 'пошелнахуй' складывается на раз-два-три.

 

Издеваетесь над мужчиной. Пусть даже котом.

 

Та крутил я твои ребусы знаешь на чем ?))) Читал поди сказку 'Снежная королева' ?  Из кубиков моего 'молчания' слово 'пошелнахуй' складывается на раз-два-три.

 

Издеваетесь над мужчиной. Пусть даже котом.

Если бы вы видели, что вытворял этот "мужчина", вы бы его усыпили или выгнали в подвал, я же приняла самое правильное решение, и котик 6 лет живет в квартире и ни в чем не нуждается, ест сколько влезет и спит где пожелает. Не орет дурным голосом по ночам, не рвется в дверь, не метит одежду, не коротит датчики теплых полов своим ссаньем, не приносит стригущий лишай и блох, не прикусывает мне руки до кости, вырывая мясо, не вырывается из рук странным способом, убегая по моей спине, взрывая кожу выпущенными когтями, да много чего. Поэтому слово издевательство здесь мягко говоря не к месту.

Уличные коты живут максимум 3 года, я вижу как меняется количественный состав котов во дворе. С каждым годом их все меньше и меньше.

Ссылка на комментарий

 

Это у них так принято : муж - для того, чтобы обеспечивал, он должен то-сё, он Не может заболеть, у него не может быть своих желаний и тем более потребностей, интересов, не может иметь слабостей - а если немощен, умер или взять-поиметь нечего, то найдут другого - а тот не мужик, и так ему и надо! Это все сейчас такие.

Тот Самый Бог всея Египта.

Ссылка на комментарий

Тот, может покажешь нам свой божественный лик, уж очень интересно увидеть бога во плоти? Монстр не впечатлил...хочется лицезреть бога..

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

А если повернуться в фас, не судьба?

Бл..., а если ослепнем от божественного сияния, нет лучше в профиль..

Тот, а ты пьешь безалкогольное пиво?

Как много вопросов и мало ответов....

Ссылка на комментарий

Божественное сияние является техническим спецэффектом и включается только когда надо. Боги, создавшие людей, не кто иные, как представители разных инопланетных цивилизаций, их довольно много.

Ссылка на комментарий

Эволюцию не отрицаю. Но щитаю глупо верить, что она происходила без хирургического вмешательства )

Водород. Газ. Превращается в людей и даже в этот ваш интернет. Постепенно. Сам. И даже в Сома!

Ссылка на комментарий

Начинается в колхозе утро...Сам Сом. А почему не Осетр? Электрофил, не надоело? Всем уже ясно кто я, только ты уперто веришь в собственные фантазии...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...