Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рецептуры бытовой химии, разработка на заказ.

Матиас

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 1 месяц спустя...

Эй, дарагой, а я ведь и в суд на тебя подать могу за клевету, не думал об этом, а?

Да ещё и под статью 128.1 УК РФ http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8a73d26dba7976d6c43cc94aa1515368fef256f0/ твоя брехня подпадает:

Цитата

Москва. 30 декабря. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин подписал закон, предусматривающий уголовное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет за распространение клеветы в интернете. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации в среду.

В статье 128.1 Уголовного кодекса РФ за публичную клевету, которая распространяется, в том числе, в интернете, согласно закону, предусматривается максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

или думаешь что твои кураторы из ФСБ тебя отмажут, а ?

ЗЫ: Для тех кто не в курсе объясню что гражданин AntrazoXrom   обливает меня грязью, пишет про меня пасквили и распространяет клевету из линой неприязни возникшей на фоне конфликта по поводу субаренды произошедшего более 6 лет назад, ещё до моей эмиграции из РФ.

ЗЫ:ЗЫ:   to гражданин AntrazoXrom    , хочу уведомить Вас что сохраняю скриншоты всех Ваших клеветнических сообщений и моих ответов на них, для воможной публикации на независимых ресурсах и других вариантов использования в целях защиты своей чести и достоинства в случае если Вы воспользуетесь административным ресурсом и удалите их здесь.

Изменено пользователем Матиас

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика