Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Стекло которое темнее

GROT29

Рекомендованные сообщения

Что это? Нет смысла объяснять на этом форуме, что это такое!

А Вы попробуйте. Вдруг мы разные вещи понимаем под этой аббревиатурой.

Как создать пленку PDLC в бытовых условиях? Возможно ли это? 

Определите бытовые условия. Может, не у всех в быту есть возможность литья полимеров. Уверен, так Вам быстрее помогут с Вашим вопросом.

А Вы попробуйте. Вдруг мы разные вещи понимаем под этой аббревиатурой.

Определите бытовые условия. Может, не у всех в быту есть возможность литья полимеров. Уверен, так Вам быстрее помогут с Вашим вопросом.

Надо получить пленку которая может клеится (гибкость) на стекло и за счет подачи электричества тонироваться за счет резистора который может менять процент тонирования

Бытовые?)) А какие возможности есть??

Бытовые?)) Есть даже такие возможности ?

Ну Вы же спросили

Как создать пленку PDLC в бытовых условиях?

Поэтому и попросил уточнить какие возможности у Вас есть в быту. Например, лично у меня нет возможностей работы с полимерами, поэтому я бы ответил, что в бытовых - никак. Тем не менее, Ваши возможности я не знаю, поэтому предлагаю Вам обозначить границы Ваших возможностей, а спецы по полимерам на этом форуме, возможно, подскажут технологическое решение, подходящее под Ваши возможности.

Ну Вы же спросили

Поэтому и попросил уточнить какие возможности у Вас есть в быту. Например, лично у меня нет возможностей работы с полимерами, поэтому я бы ответил, что в бытовых - никак. Тем не менее, Ваши возможности я не знаю, поэтому предлагаю Вам обозначить границы Ваших возможностей, а спецы по полимерам на этом форуме, возможно, подскажут технологическое решение, подходящее под Ваши возможности.

Тогда сокращу! Создать слой 1000*1000 см ! это резко снижает задачу)

Тогда сокращу! Создать слой 1000*1000 см ! это резко снижает задачу)

Вы в размерности уверены? Вы хотите сказать, что слой 10м на 10м снизил задачу? 100 "квадратов"?

Вы в размерности уверены? Вы хотите сказать, что слой 10м на 10м снизил задачу? 100 "квадратов"?

)))))))))))))) Я извеняюсь) 1М на 1М

)))))))))))))) Я изменю) 1М на 1М

Я просто в другом специалист)))

)))))))))))))) Я извеняюсь) 1М на 1М

Я просто в другом специалист)))

Я просто хочу объединить Ваши знания со своими... И уверен точно что они изменят наши жизни...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика