Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Где купить НОВЫЙ противогаз


samogon1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всё равно драгмет, поэтому и лежат противогазы на секретных складах. Ну и платина наверное есть, чтоб секретные боевые газы окислять.

Ну естественно! Секретный газ - секретный и противогаз. Ну и инструкция.

Кстати платина которую Вы видели - муляж, настоящая лежит на секретном складе.

Изменено пользователем As1d
Ссылка на комментарий

А нас не учили на ОБЖ противогаз одевать, и даже на БЖ в институте не учили. Это знание дают лишь элите из золотого миллиарда. Кстати в том же приказе ЕБН фигурирует этиловый спирт, так что вы правильно рассуждаете про водку. Водка не настоящая. Настоящая водка на секретном этиловом спирте не опьяняет, а даёт сверхспособности.

Блядь, вот когда до меня очередной раз доебутся, что хожу в рваных кедах и дырявом, с разноцветными пятнами, халате, я гордо отвечу: "Оставьте меня, Я - Золотой Миллиард". Ибо Я Несу Знание. И Спирт Настоящий у Меня есть.

З.Ы. Про сверхспособности - совершенно справедливое замечание.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Блядь, вот когда до меня очередной раз доебутся, что хожу в рваных кедах и дырявом, с разноцветными пятнами, халате, я гордо отвечу: "Оставьте меня, Я - Золотой Миллиард". Ибо Я Несу Знание. И Спирт Настоящий у Меня есть.

З.Ы. Про сверхспособности - совершенно справедливое замечание.

Пока Вы свой спирт на секретный склад не отнесете он не станет настоящим и все сверхспособности будут только лишь эфимерными. Вот как только границы склада пересечете- сразу спирт засверкает другими оттенками, каждый носитель противогаза станет почти долларовым милиардером, т.к сможет спокойно достать слитки с платиной с секретно разработанного противогаза и обменять на миллиарды денег.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...