Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Помогите, окрасить стекло триплекс, устойчево к механическим повреждениям


anton_smirnov1995

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

попробуйте написать технологам заводов игристых вин - они делают (наши точно делали) премиальные бутылки чёрное прозрачное стекло с бархатной поверхностью - и одно время печи продавали - я хотел купить но мне температуры мало было - мне цветнину плавить а они для обработки бутылок - там чёт до 700 градусов если не путаю - лет 10 уже прошло - короче продавали несколько печей каждая на одну бутылку - маленькие - на вопрос почему такая температура не плавильная - скзали что печи заточенны только под чернение бутылки шампанского

Ссылка на комментарий
попробуйте написать технологам заводов игристых вин - они делают (наши точно делали) премиальные бутылки чёрное прозрачное стекло с бархатной поверхностью - и одно время печи продавали - я хотел купить но мне температуры мало было - мне цветнину плавить а они для обработки бутылок - там чёт до 700 градусов если не путаю - лет 10 уже прошло - короче продавали несколько печей каждая на одну бутылку - маленькие - на вопрос почему такая температура не плавильная - скзали что печи заточенны только под чернение бутылки шампанского
полимер не выдержит температуры, также как и стекло, стекло размерами 3Х1 метра
Ссылка на комментарий
я не понимаю вы задавали вопрос как окрасить а теперь вы вроде как и сами специалист и всё знаете - зачем тогда спрашивать если сами с усами
просто я уже начитался кучу всего и перепробовал, думал, что более компетентные люди смогут что-нибудь подсказать в каком направлении хотябы двигаться
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...