Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю пару литров метанола


Epilen

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

:) ... Совсем с раскрывамостью плохо, хоть по Ст 234 УК РФ кого-нибудь закрыть хочется ? Звездочки... они просто так на погоны не падают....

 

конец года на носу, показатели нужны

Всем отделом здесь не первый год сидят, чтобы вас, доверчивых химиков, к ногтю прижать.

Ссылка на комментарий

Митя
У нас азалептин без всяких рецептов строгих продается сейчас продают во всех аптеках. Знаю по своей маме инвалиду 1-группы. Раньше вообще " жопа" была пока три штампа на рецепт не поставят начиная от заведующей и до кабинета выдачи рецептов, в аптеках  х--й дадут. Сейчас легче, терапевт выписывает сам зная больного долгие годы. Да даже в России был случай года 2-3 назад, терапевта чуть не посадили за выписку онкобольному слабых лекарств на основе морфинов, ее оправдали и сейчас на законодательном уровне год назад приняли закон. Что в праве такие рецепты давать участковый терапевт. У нас в Челябинске так оно и есть, участковый терапевт выписал, я по ехал и купил без всякого "гемора"

 

 

Ну а господин Epilen! Думаю обычный "ссычь" которому надо делать план. Я только не пойму зачем на таком форуме (где люди умнее "ссыча" в 10 и 100 раз искать свою обитель. 

Изменено пользователем Капитан
  • Like 1
Ссылка на комментарий

:) ... Совсем с раскрывамостью плохо, хоть по Ст 234 УК РФ кого-нибудь закрыть хочется ? Звездочки... они просто так на погоны не падают....

А у вас что, и метанол уже криминален? Воду ещё не запретили?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...