Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Организация юридического лица, занимающегося куплей продажей прекурсоров.


SH3O3CK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Какие нужны документы и как вообще происходит работа фирмы, если она занимается реализацией прекурсоров?

 

Вопрос от собственников бизнеса. Попросили выложить сюда, поскольку здесь все же химики - люди знающие.

 

Ссылка на комментарий

Какие нужны документы и как вообще происходит работа фирмы, если она занимается реализацией прекурсоров?

 

Вопрос от собственников бизнеса. Попросили выложить сюда, поскольку здесь все же химики - люди знающие.

 

Собственникам бизнеса лень законы читать? Тогда пусть сходят на консультацию к юристам. И к бухгалтерам тоже стоит зайти проконсультироваться.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Собственникам бизнеса лень законы читать? Тогда пусть сходят на консультацию к юристам. И к бухгалтерам тоже стоит зайти проконсультироваться.

Здесь форум, чтобы задавать вопросы. Но судя по вашему ответу, Вас частенько отправляют по соответствующему вашему умению общаться адресу.

Всех благ!

Ссылка на комментарий

Да погода сегодня какая-то мрачная и настроение не очень. Вот и вырвалось. Извините.

Вам ответили же верно. Какие нужны документы простой химик не знает. Я только знаю, как химик, что я веду в журнале полный учет (расход/приход с документами на партии по мл) прекурсоров, дабы этот журнал впоследствии начальники всяких ступееней показывали всяким дядям из всяких контор. А остальное, это уже реально юристы+ бухгалтерия.

Изменено пользователем Koiplan
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...