Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Где найти гнигу "Аминопласты"


Пан

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Помогите найти книгу З. Вирпша "Аминопласты" 1973г. Если кто-нибудь знает где ее можно купить или скачать ее в электронном виде сообщите пожалуйста! Буду очень благодарен!!!

Ссылка на комментарий

C книгой Вирпши сложно, но она еще есть в крупных библиотеках... В электронном виде не встречал...

А что Вас по аминопластам интересует, вроде это продукт такой, мягко скажем - неходовой...

Ссылка на комментарий
C книгой Вирпши сложно, но она еще есть в крупных библиотеках... В электронном виде не встречал...

А что Вас по аминопластам интересует, вроде это продукт такой, мягко скажем - неходовой...

У меня научная работа в институте связана с синтезом и применением аминоформальдегидных полимеров,а у нас в библиотеке такой книги нет.

Ссылка на комментарий

А где Вы находитесь? Я в том смысле, что в Москве-то ее достать еще можно, ну а в других городах - не знаю...

Если только в центральной областной библиотеке, по МБА...

А насчет синтеза могу помочь, этими смолами я занимаюсь...

Ссылка на комментарий
А где Вы находитесь? Я в том смысле, что в Москве-то ее достать еще можно, ну а в других городах - не знаю...

Если только в центральной областной библиотеке, по МБА...

А насчет синтеза могу помочь, этими смолами я занимаюсь...

Я нахожусь в Уральском Государственом Лесотехническом Университете (г Екатеринбург), работаю на кафедре технологии переработки пластмасс, учусь в аспирантуре на 2 курсе. А если не секрет, с чем связана Ваша работа?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...