Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Шир для Хоббитса


Bronze_Warlock

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Аминазин закончился? Или Эст неудачно прошло? Ничо, после тотальной лоботомии ты поправишься....главное верить.. :)

Мда, а я тут инсулиновый шок тут ему предлагал... радикально, но от него порой безнадёжные шизики выздоравливают, а от овощизации посредством лоботомии порой и кони двигают! Тем более тотальной... кто овоща будет содержать и ухаживать за ним? Он что, вам стал смертельным врагом?

Я понимаю что идеологически он потенциально враг рода человеческого, но ведь есть тьма более страшных врагов, с реальными "успехами" в виде толерастии и прочей "мягкой силы" - коих давно назрело перестрелять. А этому мир и так отказал в самореализации - и потому достаточно сохранять всё как есть.

Думаю почти все согласятся что хобот психически больной, только болезнь у него утончённая - что вызывает сложность постановки диагноза... но я надеюсь коллективный разум форума придёт к единому выводу что это за болезнь. Если повезёт - то она окажется лечимой, и форум получит в свои ряды хитрого, но безопасного, а порой и полезного участника. Если не повезёт - то знание его проблемы поможет эффективно выжить его с форума.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

... но я надеюсь коллективный разум форума придёт к единому выводу что это за болезнь. 

 

"Коллективный разум форума" - звучит устрашающе. До сих пор с коллективным разумом я сталкивался дважды. Один раз - когда участвовал в презентации кухонной посуды от "Цептера", а второй раз - когда на чердаке наступил на осиное гнездо.

Ссылка на комментарий

"Коллективный разум форума" - звучит устрашающе. До сих пор с коллективным разумом я сталкивался дважды. Один раз - когда участвовал в презентации кухонной посуды от "Цептера", а второй раз - когда на чердаке наступил на осиное гнездо.

А вдруг без лечения его ждёт такое будущее:

post-113438-0-25157600-1500057923_thumb.jpg

И он сам упросит Инфинити сделать ему лоботомию?

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Предлагаете дожидаться тотальной лоботомии?

 

Зачем? Зачем вообще - что-то предпринимать? Хоббит - тот ещё тип, тут не поспоришь. Но он же - физик. А физики - они по сути своей - монстры картонные. Они же не щупают натуру, они на неё глядят издаля, при помощи электрических инструментов. Отсюда и возникает, с одной стороны - ощущение избранности (мы в навозе не копаемся!), а с другой стороны - сознание ущербности, ибо натуру за сиськи не тискали.

Физики - полезный народ, хоть и уроды через одного. Но с ними надо уживаться как-то. В интересах. И во избежание. 

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Зачем? Зачем вообще - что-то предпринимать? Хоббит - тот ещё тип, тут не поспоришь. Но он же - физик. А физики - они по сути своей - монстры картонные. Они же не щупают натуру, они на неё глядят издаля, при помощи электрических инструментов. Отсюда и возникает, с одной стороны - ощущение избранности (мы в навозе не копаемся!), а с другой стороны - сознание ущербности, ибо натуру за сиськи не тискали.

Физики - полезный народ, хоть и уроды через одного. Но с ними надо уживаться как-то. В интересах. И во избежание. 

Если у натуры сиськи будут дёргатся не по уставу, то щемится надо из такой темы, а то до комитета по лженауке додёргаться могут! А чёрные метки он раздавать может не только в розницу, но и оптом! А вот с петриком они поступили мягчайше! - Наверно поняли что мошенник и прорыв у него невозможен. Скоро и в МФТИ вороньё из комитета слетится -там тоже натура задёргалась не по уставу... Или догадаются как графен увезти за бугор - подальше от комитета, поближе к нобелевке?

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Если у натуры сиськи будут дёргатся не по уставу, то щемится надо из такой темы, а то до комитета по лженауке додёргаться могут! А чёрные метки он раздавать может не только в розницу, но и оптом! Скоро и в МФТИ вороньё из комитета слетится -там тоже натура задёргалась не по уставу... А вот с петриком они поступили мягчайше! - Наверно поняли что мошенник и прорыв у него невозможен.

 

Комитет по лженауке не имеет отношения ни к науке, ни к лженауке. Это обычная аудиторская контора, причём - заведомо ангажированная. Вся её деятельность направлена на выявление нецелевого расходования бюджетных средств. Больше у этого комитета никаких полномочий нет. Поэтому и с Петриком они ничего не могли сделать. А шуму-то, шуму...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

...Отсюда и возникает, с одной стороны - ощущение избранности (мы в навозе не копаемся!), а с другой стороны - сознание ущербности, ...

Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями !

( предложение не является публичной офертой. Вся представленная информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ...)

А вообще - на какой странице участники темы поймут, что я к теме не имею никакого отношения, как и к происходящему на ней? Т.е. тема про них...

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

А вообще - на какой странице участники темы поймут, что я к теме не имею никакого отношения, как и к происходящему на ней? Т.е. тема про них...

 

Так чё ты подслушиваешь-то? "Я не такая, я жду трамвая..."

Имеешь отношение - так имей. Не имеешь - так чего флагом-то размахивать...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хорошей недели ! - это главное.

...Мне идти некуда, вот и сижу в ...пустоте между миров...

Вот подожду - может мне подскажут, как темы заблокировать у себя, я и заблокирую...- буду сидеть ждать в химических темах.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...