Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

добрый день господа хочу вам предложить химреактивы !


Steporiginal

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте!Есть ли у вас дихромат аммония,нитрат серебра(можно и в порошке и в растворе),гидроксид натрия,тиосульфат натрия,калий и серная кислота(желательно не выше 50%)Буду благодарен если найдется и заберу самовывозом.И скажите пожалуйста в каком городе и адрес именно. :cn:

а почему не выше 50% разбавить что ли сложно?))

Ссылка на комментарий
Здравствуйте!Есть ли у вас дихромат аммония,нитрат серебра(можно и в порошке и в растворе),гидроксид натрия,тиосульфат натрия,калий и серная кислота(желательно не выше 50%)Буду благодарен если найдется и заберу самовывозом.И скажите пожалуйста в каком городе и адрес именно. :cn:

Вы уже меня конечно извините но я думаю что ничего искать больше не буду потому что здесь очень много без понтовых людей только которые говорят а убивает свою опять время ходить бегать искать по без понту мне это больше не прикалывают кто захочет нормальные возьмет сам приедет и всё заберёт и на этом всё А это пиздабольство уже я от него устал

Честно сказать первый раз вижу такой форум с такими людьми

Ссылка на комментарий

Т.е. не вы сначала начали мозг делать на тему, что продаете, но у вас нет времени сделать список, потом вас ждали, когда вы сделаете свой список в виде горы одинаковых фотографий, заставите качать их, потом начнутся непонятки с ценой, напишете кучу сообщений, практически не относящихся к теме. А теперь еще обижульки какие-то включаете. Как вы к людям, так и люди к вам, и думаю это правильно. Вас никто не заставлял никуда бегать и прибегать к искусству фотографии. Написать от руки страничку тетрадную с товаром, количеством, фасовкой и ценой по моему намного легче. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
давайте высылайте мне мой список КИТом, доставка за мой счет и клянусь честью я оплачу по полученью ВСЕ.

Хорошо завтра им позвоню и всё разузнаю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...