Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Меланин в микроволновке 7 месяцев. Малигнизированная опухоль


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

"Все есть яд и все есть лекарство. Вопрос в дозировке". Можно добавить - и времени проведения эксперимента. 

Вот я и спрашиваю - есть ли в продаже товары которые яд в любой дозировке. Как сигареты. Сигареты насколько я знаю ни от чего не лечат ни в какой минимальной дозировке. Мифы о лечении курением нервов , я как бывший курильщик рассматривать отказываюсь.

Ссылка на комментарий

Вот я и спрашиваю - есть ли в продаже товары которые яд в любой дозировке. 

 

Еще ограничения будут? Иначе - пол аптеки с возможными побочными эффектами. Или рассматриваем только товары которые 100% нанесут вред здоровью? И в какой степени считаем вред? Чтобы сразу хреново или при регулярном употреблении?

Ссылка на комментарий

Вот я и спрашиваю - есть ли в продаже товары которые яд в любой дозировке. Как сигареты. Сигареты насколько я знаю ни от чего не лечат ни в какой минимальной дозировке. Мифы о лечении курением нервов , я как бывший курильщик рассматривать отказываюсь.

Дезинфектанты...

Ссылка на комментарий

И в догонку вопрос как раз по токсикологии. Нашел в холодильнике пакет молока открытый столетней давности. И нет чтобы понюхать сначала. Короче глотнул и чуть не обблевался. Дикая горечь как у полыни только сильнее . И запах такой что ну его нафик...Бляха муха ,чего ждать то ? Может выпить угля активированого или водки сто грамм.


Дезинфектанты...

Да. И постинор )))

Ссылка на комментарий

И в догонку вопрос как раз по токсикологии. Нашел в холодильнике пакет молока открытый столетней давности. И нет чтобы понюхать сначала. Короче глотнул и чуть не обблевался. Дикая горечь как у полыни только сильнее . И запах такой что ну его нафик...Бляха муха ,чего ждать то ? Может выпить угля активированого или водки сто грамм.

Да. И постинор )))

 

Мое мнение - можно ограничиться водкой. Лучше 250. 

Ссылка на комментарий

И в догонку вопрос как раз по токсикологии. Нашел в холодильнике пакет молока открытый столетней давности. И нет чтобы понюхать сначала. Короче глотнул и чуть не обблевался. Дикая горечь как у полыни только сильнее . И запах такой что ну его нафик...Бляха муха ,чего ждать то ? Может выпить угля активированого или водки сто грамм.

Ждать диареи...Если появится, то смекта вам в помощь.... :bn: А что там за сообщение про постинор? :lol:  :ds:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

...эй, бабина, блевани...


Пойду выпью...

Сука такой подарок сам себе на выходные сообразил.

не очкуйте - прополощите рот раствором марганцовки, внутрь - угля акт., если будет хуже - тоггда по симптомам и к врачу, можете антибиотики широкого спектра,- ноя бы не стал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...