Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Меланин в микроволновке 7 месяцев. Малигнизированная опухоль


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вам надо рассказать лечащему врачу эту историю с меламиновой тарелкой, возможно он направит на соответствующее обследование без анализа на собственно формальдегид. Длительное вдыхание - это многолетнее вдыхание паров СН2О на производстве, у вас эпизодическое поступление небольшого количества с пищей, нет повода для паники, попейте липоевую кислоту по согласовании с врачом.

 

в моей поликлинике нет талантливых врачей, не думаю, что толк будет от беседы с ними. Доктор Хаус - таких еще не встречала в реальной жизни.

Ссылка на комментарий

в моей поликлинике нет талантливых врачей, не думаю, что толк будет от беседы с ними. Доктор Хаус - таких еще не встречала в реальной жизни.

Те кто в теме больше чем 040500, поддержавший вашу панику на ровном месте, уже дружно пожелали вам выдохнуть.

От себя же добавлю - ищите другую причину своих проблем!

Ссылка на комментарий

Те кто в теме больше чем 040500, поддержавший вашу панику на ровном месте, уже дружно пожелали вам выдохнуть.

От себя же добавлю - ищите другую причину своих проблем!

 

спасибо!

Ссылка на комментарий

в моей поликлинике нет талантливых врачей, не думаю, что толк будет от беседы с ними. Доктор Хаус - таких еще не встречала в реальной жизни.

Все болезни от нервов, недосыпов и неправильного питания..а если придете с тарелкой к терапевту, то вас, уж извините за прямоту, отправят на консультацию в институт имени Сербского...оно вам надо? У вас снижение иммунитета, на фоне которого цепляются ваши заболевания..

Плюньте вы на эту тарелку... Я лично знаю девушек, которые регулярно ламинируют волосы, а уж там формальдегид прет так из под щипцов, что дышать нечем..и ничего, все живые...

P.S. Не ламинирование, а кератиновое выпрямление волос, немного ошиблась в формулировке, "повезло" как то оказаться на соседнем кресле в парикмахерской, будучи в положении, думала задохнусь....

Ссылка на комментарий

Все болезни от нервов, недосыпов и неправильного питания..а если придете с тарелкой к терапевту, то вас, уж извините за прямоту, отправят на консультацию в институт имени Сербского...оно вам надо? У вас снижение иммунитета, на фоне которого цепляются ваши заболевания..

Плюньте вы на эту тарелку... Я лично знаю девушек, которые регулярно ламинируют волосы, а уж там формальдегид прет так из под щипцов, что дышать нечем..и ничего, все живые...

P.S. Не ламинирование, а кератиновое выпрямление волос, немного ошиблась в формулировке, "повезло" как то оказаться на соседнем кресле в парикмахерской, будучи в положении, думала задохнусь....

 

питание супер правильное (сама пища, что я ем). а нервы расшатались, но уже как следствие безвылазного болезненного состояния, стала дерганной от болезней, уже не знаю в чем искать причину поэтому мне казалось, что с таким иммунитетом (а возможно и аутоимунными процессами) та же тарелка могла нанести мне вред, где другому здоровому человеку ничего бы от этого не было.. отсюда и вся паника была...

но спасибо большое всем за участие в ситуации

я реально благодарна

Ссылка на комментарий

в моей поликлинике нет талантливых врачей, не думаю, что толк будет от беседы с ними. Доктор Хаус - таких еще не встречала в реальной жизни.

Хорошо, что на каждой кухне есть человек, который может оценить квалификацию врачей, учившихся семь-восемь лет минимум.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

При развитии отравления не может ли быть навязчивой тошноты на некоторые запахи, обострённая и болезненная чувствительность к ним ?

Смотря чем и как травиться...я к примеру никотином травлюсь ежедневно, и чего то не тошнит от него,и не воротит от запаха дыма...:)

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

При развитии отравления не может ли быть навязчивой тошноты на некоторые запахи, обострённая и болезненная чувствительность к ним ?

У меня такая хрень на "Степной аромат" была в юности.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Но при этом я реально не могу найти ни одного места , где могу сделать этот анализ...

Да вы что? Как нет? Что вы говорите?

Ах да, запамятовал, нет такого анализа, ибо этот анализ - выдумка одного не знающего биохимию пользователя этого форума  :al:

К вам такой вопрос. Вы чего от форума то ждете? Вы хотите узнать что с вами было или же все ваши беды на формальдегид повесить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...