Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Меланин в микроволновке 7 месяцев. Малигнизированная опухоль

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вам надо рассказать лечащему врачу эту историю с меламиновой тарелкой, возможно он направит на соответствующее обследование без анализа на собственно формальдегид. Длительное вдыхание - это многолетнее вдыхание паров СН2О на производстве, у вас эпизодическое поступление небольшого количества с пищей, нет повода для паники, попейте липоевую кислоту по согласовании с врачом.

в моей поликлинике нет талантливых врачей, не думаю, что толк будет от беседы с ними. Доктор Хаус - таких еще не встречала в реальной жизни.

в моей поликлинике нет талантливых врачей, не думаю, что толк будет от беседы с ними. Доктор Хаус - таких еще не встречала в реальной жизни.

Те кто в теме больше чем 040500, поддержавший вашу панику на ровном месте, уже дружно пожелали вам выдохнуть.

От себя же добавлю - ищите другую причину своих проблем!

Те кто в теме больше чем 040500, поддержавший вашу панику на ровном месте, уже дружно пожелали вам выдохнуть.

От себя же добавлю - ищите другую причину своих проблем!

спасибо!

Все болезни от нервов, недосыпов и неправильного питания..а если придете с тарелкой к терапевту, то вас, уж извините за прямоту, отправят на консультацию в институт имени Сербского...оно вам надо? У вас снижение иммунитета, на фоне которого цепляются ваши заболевания..

Плюньте вы на эту тарелку... Я лично знаю девушек, которые регулярно ламинируют волосы, а уж там формальдегид прет так из под щипцов, что дышать нечем..и ничего, все живые...

P.S. Не ламинирование, а кератиновое выпрямление волос, немного ошиблась в формулировке, "повезло" как то оказаться на соседнем кресле в парикмахерской, будучи в положении, думала задохнусь....

Все болезни от нервов, недосыпов и неправильного питания..а если придете с тарелкой к терапевту, то вас, уж извините за прямоту, отправят на консультацию в институт имени Сербского...оно вам надо? У вас снижение иммунитета, на фоне которого цепляются ваши заболевания..

Плюньте вы на эту тарелку... Я лично знаю девушек, которые регулярно ламинируют волосы, а уж там формальдегид прет так из под щипцов, что дышать нечем..и ничего, все живые...

P.S. Не ламинирование, а кератиновое выпрямление волос, немного ошиблась в формулировке, "повезло" как то оказаться на соседнем кресле в парикмахерской, будучи в положении, думала задохнусь....

питание супер правильное (сама пища, что я ем). а нервы расшатались, но уже как следствие безвылазного болезненного состояния, стала дерганной от болезней, уже не знаю в чем искать причину поэтому мне казалось, что с таким иммунитетом (а возможно и аутоимунными процессами) та же тарелка могла нанести мне вред, где другому здоровому человеку ничего бы от этого не было.. отсюда и вся паника была...

но спасибо большое всем за участие в ситуации

я реально благодарна

Хорошо, что на каждой кухне есть человек, который может оценить квалификацию врачей, учившихся семь-восемь лет минимум.

• Like 1

При развитии отравления не может ли быть навязчивой тошноты на некоторые запахи, обострённая и болезненная чувствительность к ним ?

Смотря чем и как травиться...я к примеру никотином травлюсь ежедневно, и чего то не тошнит от него,и не воротит от запаха дыма...:)

Изменено пользователем Инфинити

При развитии отравления не может ли быть навязчивой тошноты на некоторые запахи, обострённая и болезненная чувствительность к ним ?

У меня такая хрень на "Степной аромат" была в юности.

• Like 1

Но при этом я реально не могу найти ни одного места , где могу сделать этот анализ...

Да вы что? Как нет? Что вы говорите?

Ах да, запамятовал, нет такого анализа, ибо этот анализ - выдумка одного не знающего биохимию пользователя этого форума  :al:

К вам такой вопрос. Вы чего от форума то ждете? Вы хотите узнать что с вами было или же все ваши беды на формальдегид повесить?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика