Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Выражаю благодарность всем тем, кто организует этот форум, содержит в надлежащем порядке. Без форума было бы все сложнее.

Отдельная благодарность Vove и Wergiliusу за образцовое решение задач. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет! Меня зовут Оля, мне почти 20. Я три года проучилась на физика-лазерщика, потом ушла по собственному желанию. Химия мне нравилась еще с детства, когда начала изучать ее в школе, постоянно ездила на всевозможные олимпиады и турниры по химии и занимала там призовые места. На химфак универа в своем городе однако не прошла по причине отсутствия блата. Сейчас химию немного подзабыла, но не совсем, что забыла, то надеюсь вспомнить. В следующем году, может быть, попробую поступить на химический факультет университета за границей.

Ссылка на комментарий
Илья. В аське и к контре ник >>>@LXIMIK<<<. Написал учебник... Теперь хрен его знает куда его просунуть... :D Живу в Мичуринске. Поступаю в Тамбов, в ТГТУ на химическую кибернетику... Занимаюсь практической химией, пару раз взорвался... Правда неудачно :( . Больше всего прет темы, связанные с оксидами марганца...
Издательский дом "Питер" приглашает к сотрудничеству авторов.

Обращайтесь по телефонам:Санкт-Петербург - (812) 703-73-72

Москва - (495) 974-34-50

А вообще,когда покупаешь книги смотри,в конце книги(или в начале) мелким почерком пишут подобные тексты

Ссылка на комментарий

Привет всем! Меня зовут Катя. Мне 16 лет. Живу в Минске, 1 сентября пойду в 11 класс гимназии. После окончания собираюсь поступать в минский мед. или попробовать в Московский

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

превед всем химикам, ну или почти химикам^^ меня зовут Ольга. мне почти 19 лет, учусь в педагогическом на преподавателя химии,нашла этот сайтик. мне тут понравилось , надеюсь вы не против? :blush:

Ссылка на комментарий
Михаил, г. Киев, Киевский Университет им. Шевченко, магистр. Кафедра неорганической химии. Специализировался в области координационной химии. Поступаю в аспирантуру на кафедру физической химии. Будущая специализация - биоколлоидная химия.

 

Привет, Миша!

Ира, Киев, КНУ им. Шевченка, химфак, магистр, кафедра ВМС.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...