Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А что вас удивляет в топливо для "Катюши" тротил входил. Нитропроизводные дают много газов и энергии. Гекс и окт добавляют в ТРТ для увеличения импульса.

А карамель лучше на сорбите делать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вован,старичок с болотистых просторов ХМАО.Когда-то поступал в УрГУ на химфак,да бросил-не срасталась вышка с программированием :cv: Зато получил две вышки по нефтянке,теперь гоняю нарушителей производства...Жена-химик.На пару задаем глупые вопросы :ag:

Ссылка на комментарий

Блин, одни детишки. Хорошо это, если из крупных промышленных городов. Промышленная химия в почёте.

 

Я-хм. Образование не назову, не нужно оно вам тут. Роман - 29 лет, прикалывает меня это занятие ибо всё видно сразу, хотя порой не всё понятно.

 

Чё там металлурги, нефте-газо химики не перевелись на Руси ? :)

 

Блин, одни детишки. Хорошо это, если из крупных промышленных городов. Промышленная химия в почёте.

 

Я-хм. Образование не назову, не нужно оно вам тут. Роман - 29 лет, прикалывает меня это занятие ибо всё видно сразу, хотя порой не всё понятно.

 

Чё там металлурги, нефте-газо химики не перевелись на Руси ? :)

 

Блин, одни детишки. Хорошо это, если из крупных промышленных городов. Промышленная химия в почёте.

 

Я-хм. Образование не назову, не нужно оно вам тут. Роман - 29 лет, прикалывает меня это занятие ибо всё видно сразу, хотя порой не всё понятно.

 

Чё там металлурги, нефте-газо химики не перевелись на Руси ? :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

артём щевелёв , 18 лет с 11 лет стол углублённо заниматься химией

Друг Артема Дёмин Миша,узнавший об Артеме много нового)) 17 лет,с тринадцати серьёзно увлекся химией. Спасибо Артему))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...