Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 2 недели спустя...

А я Саша, приятно со всеми познакомиться :) Я учусь на 4 курсе кубанского государственного технологического университета, по спецальности будущий инженер-технолог парфюмерной и пищевой продукции...очень люблю все эти большие машинки своей специальность и что в них происходит)))) Очень нравится всё обосновывать с научной точки зрения!

Ссылка на комментарий

очень люблю все эти большие машинки своей специальность и что в них происходит)))) Очень нравится всё обосновывать с научной точки зрения!

Химик - технолог - это человек, который с умным видом может рассказать как будет работать оборудование, а потом авторитетно объяснить почему оно не работает.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Владимир. 17 лет. Ростовская область.

Будущий студент или химфака или географического факультета.

Ну раз уж на химическом форуме, то больше нравится электрохимия, органика, зато коллоидная и физическая уж точно не мое.

Ссылка на комментарий

Владимир. 17 лет. Ростовская область.

Будущий студент или химфака или географического факультета.

Ну раз уж на химическом форуме, то больше нравится электрохимия, органика, зато коллоидная и физическая уж точно не мое.

Лучше на хим. На географии почвоведеньне не лучше физхимии :)

Ссылка на комментарий

Лучше на хим. На географии почвоведеньне не лучше физхимии :)

 

Ну география это если пойти по пути наименьшего сопротивления, ибо по гео уже прошел через огонь, воду и много чего, да и скорее на геоморфологию или ГИС.

 

Ну, а хим хорош тем, что химию можно учить в глубь, а географию в глубь? эмм... Вряд ли

Ссылка на комментарий

Лизок)))))) :cn: 21 год. Закончила учебный центр Нефтяник - лаборант хим анализа нефти. Учусь на заочке СпбГТИ - специальность химические технологии природных энергоносителей и углеродов. вчера первый день работы на новом месте - технолог на производстве автошампуней и пр. моющих средств. Глаза в разбежку!!!! без опыта же!!!)) вот учусь на месте)))) Дорогие химики давайте знакомиться!! я с вами пообщаюсь...узнаю много чего по химии))) :cq:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...