Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я , индивид 16 лет проживший , увлекаюсь неорганикой , электроникой и всем точным. Официально заявляю , химия без матиматики скучна .

согласен, я имел ввиду про ту математику которой нас пичкают в нашем профильном классе, кривоболы, хренугольники и прочее...

Ссылка на комментарий

Аня 17лет. Украина-КРЫМ. Нужно ВНО по химии сдавать, а я как-то больше биолог. Собираюсь в медицинский поступать...ну вот решила подтянуться и с умными людьми пообщаться:)

Ссылка на комментарий

Аня 17лет. Украина-КРЫМ. Нужно ВНО по химии сдавать, а я как-то больше биолог. Собираюсь в медицинский поступать...ну вот решила подтянуться и с умными людьми пообщаться:)

Крым это круто, я там был в 11 году

Ссылка на комментарий

Евгений, 23 года, Житомирская обл. , г. Олевск. Заканчиваю Житомирский военный институт радиоелектроники им. С. П. Корольова. Бакалавр. Специальность радиоелектронная борьба. По месту службы хочу получить 2-е высшые химическое образование в г. Симфирополе))). Основное увлечение химия коллоидных соеденений, квантовая химия, токсикохимия... И еще много-много другого)))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте я Анастасия и я АЛКОГОЛИК... В химии не сильна, но учусь на врача... Сильна в хирургии... Живу, учусь и работаю в Мск... Зачем сюда пришла... Нужна помощь химиков... А на меня и мои посты внимание никто не обращает...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте я Анастасия и я АЛКОГОЛИК... В химии не сильна, но учусь на врача... Сильна в хирургии... Живу, учусь и работаю в Мск... Зачем сюда пришла... Нужна помощь химиков... А на меня и мои посты внимание никто не обращает...

Больно у вас посты специфические, требуют не столько химических, сколько биохимических, причем не общих знаний. АЛКОГОЛИК - Сильна в хирургии... - эти фразы весьма двусмыслены.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

А что биохимия не химия?Может я совсем глупа и тут?Да простят меня админы...

Химия то, она химия, но только приложенная к весьма специфической области, которая требует специальных знаний не только химии, но и биологи, и не биологии вообще, а вполне определенной области биологии. Здесь есть специалисты, которые разбираются в этой области химии, если они заглянут на форум, если увидят ваше сообщение, если оно их заинтересует и если они посчитают нужным ответь, считайте, что вам повезло.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...