Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

а я со Львова. мне 16 лет и я учусь в 11-м классе 50 школы. зовут Кристиной))

а у меня с этим проблем нет. ибо многие из моих друзей учавствуют в биологических и химических турнирах))

Ссылка на комментарий

Москвич, Виктор, 32 года, с 86-го интересуюсь химией, в 93-ем сбежал из техникума МАвиаТ с фак-та "топливо и боевые в-ва" - несдюжил..., закончил ВЗПИ в в 98-ом году, факультет "горная инженерия" - гы, , с 97-го по 2000-ый работал по сабжу - надаело, сейчас женат :lol: , работаю в индустрии связи у "жирного" оператора, от химии отдаляюсь с каждым днём... :( ,медленно тупею, потому что курю гандж :w00t:

Ссылка на комментарий

Форум(движок) чудной конечно же, тем что посты правятся только один раз... Но в общем и целом народ тут позитивный, удачно я нашел его!!! Инженегры, технологи, пиротехнеки и даже психологи - КЛАСС, контингент как на подбор, хоть политическую фракцию открывай... :lol:

Думаю, что у этого форума большое будующие, если пивонеры-пиротехники его не охмурят террористическими постами! :ao:

Я с Вами братья хумики! :lol:

Ссылка на комментарий
а я со Львова. мне 16 лет и я учусь в 11-м классе 50 школы. зовут Кристиной))

а у меня с этим проблем нет. ибо многие из моих друзей учавствуют в биологических и химических турнирах))

 

Кристина, а куда поступать-то собираешься? не в мед. случайно? Даньіла Гальіцького вроде...

Ссылка на комментарий
Маркус. Живу в Авганистане. Химией не увлекаюсь, просто компьютер из всей улицы есть только у меня, вот и брать просят задавать свои вопросы по их нем делам...

 

АФганистане :)

Ссылка на комментарий
Цитата(lizon @ 30.1.2008, 22:13)

Лиза. Учусь в 11кл в обычной школе. Занимаюсь химией, можно сказать в гордом одиночестве, т. к. у нас энтузиастов можно по пальцам пересчитать. Иногда бывает досадно - нескем поговорить - как только начинаю говорить о химии(любая тема) меня сразу затыкают

 

Как я тебя понимаю, со та же самая штука

 

да все мы такие

 

Как мне вас жаль. :an::an::an: Я хожу к репетитору и занимаюсь химией, так как хотела поступать в мед., но передумала. :af: Меня ещё никто не назвал химиком!!!!! Да я не считаю себя такой. (Если бы при мне кто-то стал говорить про математику или ещё про что-нибудь, что мне не интересно, я бы так же заткнула рот!!! ) У каждого свои интересы и своя судьба!!! :cv::ae::af:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...