Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Как мне вас жаль. :an::an::an: Я хожу к репетитору и занимаюсь химией, так как хотела поступать в мед., но передумала. :af: Меня ещё никто не назвал химиком!!!!! Да я не считаю себя такой. (Если бы при мне кто-то стал говорить про математику или ещё про что-нибудь, что мне не интересно, я бы так же заткнула рот!!! ) У каждого свои интересы и своя судьба!!! :cv::ae::af:

:dy: :dy: :dy:

Ссылка на комментарий

Я из Санкт-Петербурга.Звать меня Санёк.

Учусь на химико-технологическом ф-те, в Санкт-Петербургском государственном технологическом университете растительных полимеров.

Ссылка на комментарий
Rimas, случайно туда)) а откуда догадался?

 

Просто в химии чета соображаешь... ;)

оттудово два варианта:

1. Оч нравицца химия, хочу стать химиком и всьо такое -- тогда университет (политех вроде отпадает.. слабенько там с химией). Такое бьівает редко.. Тем более с девченками (ниче против слабого пола не имею.. -- сухая статистика ;)

2. Хочу стать врачем :) Но туда надо химию сдавать.. И єкзамен сложньій... Вот и начинают все готовиться.. Кто-то самостоятельно, другие -- с репетиторами.

Ссылка на комментарий

Жаль, все мои соперники и соседи по олимпиаде не имеют подключения, насколько я знаю. Так ведь хочется иметь здесь кого-нибудь знакомого. Но может кто-нибудь меня знает:

Костя, 14 лет, Мариуполь, Жовтневый район, учусь в 9 классе. Обажаю практическую химию: четверть моей комнаты устлана картоном, доской и уставлена реактивами... Может, кто-нибудь захочет поделиться свими достижениями или впечатлениями в этом деле?

Ссылка на комментарий
пиридурок-химик которого все гнушаются! :bn:

 

СИНЯЯ-СИНЯЯ

ВСЯ НАУКА ХИМИЯ!

НАДО ИДИОТОМ БЫТЬ!

ЧТОБЫ ХИМИЮ ЛЮБИТЬ!

 

кем я собственно и есть!

бугога!

коллега ты не один такой я одно вемя кушать нормально не мог, посмотрю в чашку с супом и перечисляю в голове вессь химический состав данного продукта. :bn:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...